Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Tubo acanalado de un sólo recinto automático lleno que hace poder de la máquina 100KW
| Diseño del tornillo: | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante: | automático lleno |
| Aplicación: | Tubería |
Línea de alta velocidad de la protuberancia del tubo de Qingdao DWC, extrusor acanalado Huasu del tubo de la pared doble
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
La línea del tubo de SBG-600 DWC/la pared de alta velocidad del doble acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
High-Efficiency Plastic Pipe Extrusion Line with Online Belling and Pressure Water-Cooling for Corrugated Pipe Production
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
| Tipo: | Línea de producción de tuberías de plástico |
Línea de extrusión de tuberías de plástico de estructura horizontal con grado totalmente automático y salida máxima personalizada
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Camino de enfriamiento: | Aire o agua |
| Capacidad máxima: | 60-2000kg/h |
Línea de tuberías onduladas de PVC de doble pared totalmente automática 500-2000 kg/h
| Paquetes: | Cajas de películas |
|---|---|
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
Extrusora de doble tornillo cónica de PVC Máquina de extrusión de tubos corrugados de doble pared para tuberías de plástico
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA: | De 100 a 1500 mm |
|---|---|
| Origen: | China. |
| Parafusos y barril: | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
Máquina acanalada de un sólo recinto automática de la protuberancia del tubo, sola máquina de extrudado del tornillo
| Poder (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| nombre: | Extrusora de tornillo único |
| Diseño del tornillo: | Máquina de extrudado monohélice |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de PVC 32-1600mm con PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Línea de producción de tubería corrugada de grado automático avanzado para PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Gama del tubo: | 16-1200mm |
| Contactor: | Siemens |

