Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de producción de tuberías de doble pared para tuberías corrugadas con un rango de diámetro de 32-1600 mm y tecnología avanzada
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada PVC/PE |
|---|---|
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
| Tipo de refrigeración: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
High Capacity Durable DWC Pipe Extrusion Line for 300mm-1600mm PVC/PE Corrugated Pipe Production
| Solicitud: | Alcantarillado, sistemas de suministro de agua, infraestructura de drenaje de agua, conductos de cab |
|---|---|
| Formación: | Vacuna |
| producto final: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
Diseño de un solo tornillo línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con controlador de temperatura y sensor
| Producción de alta velocidad: | Bajo consumo energético |
|---|---|
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
| Contactor: | Las empresas Siemens |
Línea de producción de tuberías de doble pared para tuberías de drenaje
| Producto terminado: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
|---|---|
| Extrusor: | Extrusor cónico del gemelo-tornillo |
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada PVC/PE |
Línea acanalada pared doble extrusor de la protuberancia del tubo del cable (DWC)
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Especificación: | 500m m |
| Origen: | China |
Máquina de tubería corrugada de pared única de alta precisión con control PLC para la producción de tuberías de 32 mm-1600 mm
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
|---|---|
| Tipo de tornillo: | Tornillo |
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
Se trata de una línea de extrusión de tuberías de doble pared corrugada de PE, PP y PVC para el drenaje de agua.
| Especificación: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Experiencia de la producción: | 23 años |
| Parafusos de barril: | Dureza del tornillo HV>740 |
36/38 Parejas de moldes Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de un solo tornillo Alta dureza
| Piezas eléctricas principales: | Marca de SIEMENS |
|---|---|
| Tipo de extrusor: | extrusora de tornillo único |
| Especificación: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
línea 300m m acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE de 200m m
| Identificación del tubo: | 200/300/400/500/600 milímetro |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusor: | SJ90/33 Y SJ120/33 |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared PE / PP / PVC de extrusora de tornillo único de alta velocidad
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Diámetro máximo del tubo: | 180 a 1600 mm |
| Potencia total: | 200 a 1000 kW |

