Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 781 productos.
Línea de tuberías onduladas de PVC de doble pared totalmente automática 500-2000 kg/h
| Paquetes: | Cajas de películas |
|---|---|
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
Extrusora de doble tornillo cónica de PVC Máquina de extrusión de tubos corrugados de doble pared para tuberías de plástico
| DIÁMETRO DEL TUBO DE AGUA: | De 100 a 1500 mm |
|---|---|
| Origen: | China. |
| Parafusos y barril: | EXTRUSORA DE DOBLE TORNILLO CONICO |
Máquina acanalada de un sólo recinto automática de la protuberancia del tubo, sola máquina de extrudado del tornillo
| Poder (W): | 380V/3P/50HZ |
|---|---|
| nombre: | Extrusora de tornillo único |
| Diseño del tornillo: | Máquina de extrudado monohélice |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de PVC 32-1600mm con PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Línea de producción de tubería corrugada de grado automático avanzado para PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Materials: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
|---|---|
| Gama del tubo: | 16-1200mm |
| Contactor: | Siemens |
Línea de extrusión reforzada de fibra de PVC personalizada Certificado de certificación CE ISO9001
| Lugar de origen: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensión: | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder (W): | según el modelo |
Máquina de la protuberancia del tubo de la alta capacidad, tubo del PVC de los filamentos dobles que hace la máquina
| Automático de rasante: | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Servicio post-venta: | Ingenieros disponibles para el servicio |
| Peso: | según el modelo |
La línea de alta velocidad de la protuberancia del tubo de DWC, pared doble acanaló la línea SBG-1000 de la protuberancia del tubo
| Detalles de empaquetado: | PAQUETE NORMAL |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5-8 días del trabajo |
| Condiciones de pago: | L / C |
Cadena de producción acanalada de un sólo recinto de máquina del tubo del PVC de 200MM-400M M
| Capacidad de producción: | 50-700kg/Hr |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, D/P, Western Union, Paypal, gramo del dinero |
| Tipo de producto: | Tubos del PVC |
Línea tubo de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de la protección del cable del PVC del PE
| Nombre: | Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable |
|---|---|
| Moldes: | Muere la cabeza, bloques del molde, manga del agua |
| extrusora: | SJ 90/33 |

