Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Maquinaria profesional de diseño para tubería corrugada de doble pared con estructura horizontal y densidad ajustable de 10-120 gsm
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potencia del motor principal: | 20-350kW |
| Aplicación de la máquina: | Produce PE MPP PPR PERT Pipe |
Línea de extrusión automática de tuberías onduladas de PVC PE MPP PA HDPE de alto rendimiento
| Materiales: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine Line For PVC PE
| Max. Velocidad de línea: | 3-15m/min |
|---|---|
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
| Concepto de control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
Cadena de producción acanalada de un sólo recinto automática completa del tubo CE ISO9001
| Diseño del tornillo: | Individual |
|---|---|
| Aplicación: | Tubería |
| Plástico procesado: | PE |
Una cadena de producción acanalada de un sólo recinto del tubo del alimentador CE ISO9001
| Automático de rasante: | automático lleno |
|---|---|
| Condición: | Nuevo |
| color: | De acuerdo con el requisito de cliente |
Línea de alto rendimiento de la protuberancia del tubo de DWC, cadena de producción acanalada del tubo de la pared doble SBG-600
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
Potencia de producción de 100-1000kW Máquina de tubería corrugada de doble pared para producción personalizable
| Temperatura de calentamiento: | 180 a 210°C |
|---|---|
| Eléctrico: | Control por PLC |
| poder de producción: | 100-1000kW |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
Línea de Extrusión de Tubería Corrugada Totalmente Automática para HDPE con Capacidad de 100 kg/h - 2000 kg/h y Diámetro Interior de Tubería de 32 mm - 1600 mm
| Característica: | Completamente automático |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 100 kg/h - 2000 kg/h |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo: | Línea de producción de tuberías de plástico |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |

