Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
La línea de alta velocidad de la protuberancia del tubo de Qingdao DWC/el diámetro grande acanaló la línea del tubo
| nombre: | equipo acanalado del tubo |
|---|---|
| Tipo de producto: | línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble |
| Nombre del producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
Línea de extrusión de tubería DWC de alto rendimiento con diámetro de tubería de 32-1600 mm, velocidad de producción de 0.5-5 m/min y capacidad de 60-2000 kg/h
| Sistema de enfriamiento: | Sistema de refrigeración por agua y aire |
|---|---|
| Puntos de venta clave: | Automático |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
línea de la protuberancia del tubo del HDPE del tornillo 155KW 50m/Min de 75m m
| Línea modelo: | SJ 75 |
|---|---|
| diámetro del tornillo: | 75 MILÍMETROS |
| L/D: | 36:1 |
Línea de producción de tubos corrugados de PP 32-1600mm Control de PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
250m m PE acanalado de un sólo recinto PP instalan tubos la máquina de la protuberancia
| uso: | Tubo de la LÍNEA, del alambre, de desagüe del tubo o del macho de estampar de la PROTUBERANCIA del T |
|---|---|
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar, servicio de reparación soporte técnico de |
| Grado automático: | Automático |
Línea de enfriamiento de la protuberancia del tubo del extrusor DWC del tubo del HDPE de la fan
| Tipo del tubo: | Tubo acanalado de la pared doble |
|---|---|
| Longitud de tubo: | el 100m en rollo o modificado para requisitos particulares |
| Control de velocidad: | Inversor de ABB |
Línea acanalada pared doble de la protuberancia del tubo del PVC por completo automática
| Tipo de producto: | Línea de la protuberancia del tubo del PVC |
|---|---|
| Automatización: | automático lleno |
| Automatizado: | Control informático |
La línea horizontal de la protuberancia del tubo del HDPE DWC del drenaje limpia la formación con la aspiradora
| Característica: | Diámetro grande |
|---|---|
| Garantía: | 12 meses |
| Certificación: | CE/ISO/BV |
Línea modificada para requisitos particulares sistema de la protuberancia del tubo del PVC de DWC de enfriamiento de la calefacción
| Tipo de producto: | Línea de la protuberancia del tubo del PVC de DWC |
|---|---|
| Tornillo no.: | Monohélice |
| Automático: | Automático |
Máquina acanalada del tubo de la pared doble del HDPE 600m m del PVC
| uso: | Tubo de la LÍNEA del tubo, de la PROTUBERANCIA del TUBO, del alambre, del tubo de desagüe o del mach |
|---|---|
| Plástico procesado: | PE, PVC, HDPE, PP |
| Diseño del tornillo: | Monohélice, Doble-tornillo |

