Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de extrusión de tuberías DWC de refrigeración por agua del tanque de enfriamiento para tuberías corrugadas de PVC/PE
| Extrusor: | Extrusor cónico del gemelo-tornillo |
|---|---|
| modo de enfriamiento: | Aire o agua |
| Tipo de procesamiento: | Máquina de extrusión |
La pared del doble de los PP DWC del HDPE acanaló la maquinaria del tubo con el sistema de Siemens HMI
| Modelo: | Huasu SBG 400 |
|---|---|
| Gama del tubo: | 200mm-400m m |
| Velocidad de la producción: | 1.2m/min |
Línea de extrusión de tubería de drenaje de doble pared de PVC 2-33 m/min totalmente automática
| Marca del contactor: | Siemens |
|---|---|
| Grado automático: | Completo automáticamente |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
La línea suministro de gas Irrigaation de la protuberancia del tubo del HDPE DWC del PVC PE PP del agua acanaló el tubo
| Condición: | Nueva máquina |
|---|---|
| Especificación: | 10-50m m |
| Tipo de producto: | Tubo acanalado del PE |
El HDPE/DWC/PP instala tubos la cadena de producción maquinaria acanalada pared del tubo del doble de SBG-250
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Inversor: | Regulador de la frecuencia de Siemens |
Línea de producción de tuberías de alta velocidad con refrigeración por agua para conductos eléctricos y ventilación de aire fresco
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
La línea de la protuberancia del tubo de Qingdao DWC/la pared de alta velocidad del doble acanaló la máquina de la producción del tubo
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
La máquina del tubo de SBG600 DWC/la pared de alta velocidad del doble acanaló el extrusor del tubo
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
Línea de alta velocidad extrusor acanalado de la protuberancia del tubo de SBG300 DWC del tubo de la pared del doble
| Nombre de la máquina: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
Máquina acanalada de un sólo recinto del tubo del PE/de los PP, maquinaria acanalada de la protuberancia del tubo
| Tipo de producto: | de pared simple tubo ondulado línea de extrusión |
|---|---|
| Tipo de producto: | de pared simple tubo ondulado línea de extrusión |
| Nombre del producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |

