Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Pared doble de un sólo recinto del tubo del PVC del PE de la máquina acanalada plástica flexible de la protuberancia
| Tipo de producto: | Tubos del HDPE de los PP PE |
|---|---|
| Modelo NO.: | SJ-65/30 |
| Sistema del compromiso: | Intermeshing lleno |
PE PVC MPP Raw Material DWC Pipe Extrusion Line with Double Wall Layer for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Solicitud: | Alcantarillado, sistemas de suministro de agua, infraestructura de drenaje de agua, conductos de cab |
|---|---|
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada de PVC/PE |
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
La pared del doble del HDPE acanaló la máquina 63mm-1200m m del extrusor del tubo de DWC
| nombre: | Máquina acanalada pared doble del extrusor del tubo de DWC |
|---|---|
| Modelo no.: | SGB600H |
| Modelo del tornillo: | SJ 120/33 Y SJ 90/33 |
La sola línea de la protuberancia del tubo del HDPE DWC del tornillo acanaló la máquina de la fabricación del tubo
| Industrias aplicables: | Tiendas del material de construcción |
|---|---|
| Velocidad de la producción: | 1-4m/Min |
| Max. Speed: | 4m/min para espec. de 200m m |
línea de la protuberancia del tubo de 63mm-1200m m DWC para los tubos acanalados
| Nombre: | línea de la protuberancia del tubo de 63mm-1200m m DWC |
|---|---|
| Modelo no.: | SGB600H |
| Uso: | Tubos acanalados |
PVC del PE de un sólo recinto y línea de la protuberancia del tubo de DWC que hace la máquina
| Extrusor 1: | 120/33 |
|---|---|
| Poder 1: | 220kw |
| Max. Outout 1: | 800kg/h |
Línea de extrusión de tuberías onduladas DWC para tuberías de drenaje duraderas Línea de producción
| Paquete de transporte: | Paquete de película o de caja de madera |
|---|---|
| Ventaja única: | Alta productividad, Precio competitivo, Ahorro de energía, Automático |
| Máquina: | línea de tuberías onduladas |
Línea tubo de la protuberancia del tubo del diámetro grande 90-300m m DWC del LDPE del HDPE
| nombre: | Línea de la protuberancia del tubo de DWC |
|---|---|
| Tipo de producto: | Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble |
| Nombre de producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
PP/PE/PVC acanalados instalan tubos la cadena de producción hecha para los clientes argelinos
| Diámetro interno (milímetros): | 600-1200m m |
|---|---|
| Poder: | 380 V x 50 fase de los herzios x 3 |
| Poder total: | 515kw |
MPP Máquina de tuberías eléctricas de pared única o doble material de molde de aleación de aluminio corrugado
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
|---|---|
| Material de moldeado: | De aleación de aluminio |
| Materiales: | PE/PP/PVC |

