Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Equipo de fabricación de tuberías onduladas de doble pared de alta velocidad para la producción
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de moldeado: | El vacío |
| Material del engranaje: | 20CrMnTi |
Frescura por agua Línea de extrusión de tubería corrugada de contactor de Siemens con alimentación automática
| Contactor: | Las empresas Siemens |
|---|---|
| Sistema de alimentación: | auto |
| Producción: | 1-20m/min |
32-800 mm línea de extrusión de tubos corrugados para tuberías corrugadas de doble pared FOB
| Producción: | 500-2000KG/H |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 32-800 mm |
| Uso de las tuberías: | Aguas residuales, drenaje, eliminación de agua, tuberías eléctricas |
La pared modificada para requisitos particulares del doble del HDPE acanaló la máquina del tubo con la aprobación del CE
| Tipo de producto: | Extrusor de granulación |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 50-110m m |
| Velocidad de la producción: | 3-4m/Min |
Línea de extrusión de tuberías de plástico de alta productividad para el corte de ingeniería municipal Rango de diámetro 32-1600 mm
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
|---|---|
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
| Producto terminado: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
Planta de tuberías onduladas de doble pared máquina de plástico línea de extrusión de tuberías DWC
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
|---|---|
| Tipos de serpentización: | Estación doble o estación única |
| Materiales de tubería: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Máquina de fabricación de tuberías corrugadas para PVC / PE / MPP / PA Materia prima plástica Procesada Diseño de sistemas de enfriamiento por aire o agua
| Capacidad máxima: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Estructura: | horizontal |
Línea de extrusión de tuberías de PVC de doble pared de Siemens PLC 32-1600 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
| Motor Brand: | Siemens |
Maquinaria profesional de diseño para tubería corrugada de doble pared con estructura horizontal y densidad ajustable de 10-120 gsm
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potencia del motor principal: | 20-350kW |
| Aplicación de la máquina: | Produce PE MPP PPR PERT Pipe |
Línea de extrusión automática de tuberías onduladas de PVC PE MPP PA HDPE de alto rendimiento
| Materiales: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |

