Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Tubo doble del drenaje de las aguas residuales de la máquina de la protuberancia del tubo del HDPE de la pared
| identificación del tubo: | 200 milímetros -600 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| extrusora: | SJ90/33 Y SJ120/33 |
Línea de extrusión de tuberías de conducto de cable eléctrico para tuberías corrugadas de PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Tipo de refrigeración: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
|---|---|
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
Siemens Motor Double Wall Corrugated Pipe Machine with Online Belling and High-Efficiency Cooling System for Plastic Pipe Extrusion Line
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC/PE |
|---|---|
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
| Camino de enfriamiento: | Aire o agua |
Máquina de extrusión de tubería corrugada de pared simple con función de abocardado en línea avanzada y sistema de control PLC Siemens para enfriamiento de alta eficiencia
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
Líneas de extrusión de tuberías de tipo 800 mm para plantas de fabricación
| Tipo de corrugador: | En el plano horizontal |
|---|---|
| Salida del extrusor: | 60-2000kg/h |
| Potencia: | 380 V X 50 Hz X 3 fases |
Double Wall Corrugated Pipe Making Machine with Precision Temperature Control Modular Design and Online Belling
| Materia prima: | PE, PP, HDPE/PP, PVC |
|---|---|
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
| Utilizado para: | Hacer tubería de plástico |
High Productivity DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter and 60-2000kg/h Capacity for Efficient Corrugated Pipe Production
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Formación: | Vacuna |
| Diámetro de la tubería: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
Máquina acanalada de la protuberancia del tubo para el tubo plástico de la pared del doble del HDPE
| De rosca gemelo: | Gemelo-tornillo cónico contrarrotatorio |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D: | 25:1 |
| Garantía: | 1 año |
Máquinas para tuberías corrugadas de doble pared de alta densidad
| Eléctrico principal: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Palabra clave: | Línea de producción de tuberías corrugadas |
| Condición: | Nuevo |
Línea de extrusión de tuberías DWC para tuberías de PVC / PE / MPP / PA / HDPE en fabricación de última generación
| Productos terminados: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
|---|---|
| Material de las tuberías: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Tipo de procesamiento: | Máquina de extrusión |

