Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Máquina de extrusión de tuberías onduladas de doble pared única 20CrMnTi
| Material de moldeado: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Motor: | Las empresas Siemens |
| Especificación: | 32 a 1600 mm |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de alta velocidad de bajo consumo energético
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
|---|---|
| Utilización: | Línea de tuberías de alambre y cable |
| Diseño del tornillo: | De una sola tornilla |
Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de PE personalizable para diferentes materiales de tuberías
| Número de moldes: | 36/38 parejas |
|---|---|
| ¿Qué quieres decir?: | De una sola tornilla |
| Experiencia de la producción: | 23 años |
Línea de extrusión de tubos corrugados de PE de doble pared para procesamiento de plástico suave y duradero
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Automatización: | Automático |
| Eléctrico: | Las empresas Siemens |
Maquinaria acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo para el tubo de los PP/del PE/del PVC
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo: | Tubos de producción |
| Material del tubo: | PP/PE/PVC |
ID100-ID1500mm Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con extrusora de tornillo único de alta capacidad y capacidad de 250-1000 kg/h
| Material de las tuberías: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacidad del extrusor: | 250 a 1000 kg/h |
| ¿Qué quieres decir?: | De una sola tornilla |
línea acanalada pared de la protuberancia del tubo de la pared del doble del PVC de 32-1500m m del doble de SBG1000 UPVC
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Aplicación: | Tubería |
| Plástico procesado: | PVC |
Máquina de tuberías onduladas de doble pared con diámetro de tubería de 300 mm-1600 mm Sistema Siemens PLC y aclamación en línea para PVC / PE
| Diámetro de la tubería: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
|---|---|
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada de PVC/PE |
| Solicitud: | Alcantarillado, sistemas de suministro de agua, infraestructura de drenaje de agua, conductos de cab |
Máquina doble de la protuberancia del tubo del HDPE de la pared extrudado de dos capas
| Nombre: | máquina de la protuberancia del tubo del HDPE |
|---|---|
| Tubo: | 200 milímetros -600 milímetros |
| L: D: | 33:1 |
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System and High-Efficiency Cooling System
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diámetro de la tubería: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Capa: | pared simple / pared doble |

