Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Línea plástica solo tubo acanalado de la protuberancia del tubo del HDPE del PVC de Dwc PE de la pared doble
| Pared doble del PVC PE del HDPE plástico de Dwc la sola acanalada instala tubos la fabricación de la: | SJ45/33 |
|---|---|
| Estructura de la asamblea: | Tipo integral extrusor |
| Tornillo: | Monohélice |
Cadena de producción acanalada de un sólo recinto flexible del tubo CE IOS9001
| Nombre del producto: | maquinaria acanalada de un sólo recinto del tubo |
|---|---|
| Control de temperatura: | Sensor de temperatura |
| Nombre de la máquina: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
Máquina de tuberías onduladas de doble pared HDPE de 300 mm Extrusora de 90/80 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared controlada por Siemens PLC para el suministro de agua
| Diámetro exterior: | 40 mm a 1600 mm |
|---|---|
| corrugador: | 1 conjunto de corrugadores |
| En barril: | Dureza del barril HV>940 |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con profundidad de nitruración de 0,4 ∼0,7 mm y un conjunto de máquinas de moldeo
| Componentes eléctricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. También se han producido |
|---|---|
| En barril: | Dureza del barril HV>940 |
| Las demás máquinas: | Las empresas Siemens |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared personalizada para tuberías de diámetro grande y diámetro máximo de tubería de 1600 mm
| Componentes eléctricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. También se han producido |
|---|---|
| Parafusos y barril: | 38CrMoAIA |
| PLC: | Las empresas Siemens |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared con molde de aleación de aluminio para extrusión de tubería duradera
| Rango de diámetro del tubo: | 32 mm a 1600 mm |
|---|---|
| modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Motor: | Las empresas Siemens |
Equipo automático de fabricación de tuberías corrugadas de doble pared con sistema de control PLC avanzado
| Gama del tubo: | ID63 - OD1600 mm: el número de unidades de la unidad |
|---|---|
| Experiencia de la producción: | 23 años |
| Rango de diámetro del tubo: | 50mm-200m m |
Máquina de producción de línea de extrusión de tuberías corrugadas controladas por PLC de Siemens con profundidad de nitruración de 0,4-0,7 mm
| Personalizado: | Personalizado |
|---|---|
| Diámetro exterior: | 40 mm a 1600 mm |
| formación de la máquina: | 1 juego |
Máquina para tubería corrugada de pared simple y doble de alta velocidad para producción
| Especificación: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Parafusos de barril: | Dureza del tornillo HV>740 |
| Calificación Automática: | Automático |

