Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 781 productos.
Línea de producción de tuberías de alcantarillado subterráneo Línea de extrusión de tuberías DWC con modo de expansión en línea con campana
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
|---|---|
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
| Producto terminado: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
Máquina de Extrusión Personalizada para Línea de Extrusión de Tuberías de Plástico con Diámetro de Tubería de 32-1600mm
| Características de la línea de producción: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
|---|---|
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada PVC/PE |
| Tipo de procesamiento: | Máquina de extrusión |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de HDPE 32-1600mm totalmente automatizada
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de agua |
|---|---|
| Materia prima de plástico procesada: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE RESULTA/Gránulos |
| Uso: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
Máquina de extrusión de tuberías de HDPE para tuberías corrugadas de doble pared de 32-1600 mm
| Uso: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
|---|---|
| Producto terminado: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
| Plástico procesado: | Gránulos PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Siemens Main Motor DWC Pipe Extrusion Line with PLC Control and 35-55 Working Days Lead Time
| Tipo: | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Sistema de control: | control PLC |
| Estructura de canal de tornillo: | Tornillo |
Línea de producción de tubería corrugada resistente Máquina de extrusión de PVC/PE/HDPE con extrusora de doble husillo cónico
| Diámetro de la tubería: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Tipo de procesamiento: | Máquina de extrusión |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
Línea de producción de tubería corrugada con refrigeración por agua con material PE PVC MPP
| Tipo de corrugador: | En el plano horizontal |
|---|---|
| Material de los tornillos: | 38 Crmoala |
| Materiales: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de HDPE, diámetro 32-1600mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Uso: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
Energy Saving PVC Corrugated Pipe Extrusion Line with Online Belling for 32-1600mm Pipe Size and 60-2000kg/h Production Capacity
| Aplicación de tubería: | Drenaje de agua |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
| Salida máxima: | 400 kg/h-600 kg/h |
Línea de extrusión de tubería DWC de alta durabilidad para ingeniería municipal Tipo de procesamiento: Máquina de extrusión
| Tipo de procesamiento: | Máquina de extrusión |
|---|---|
| Materia prima de plástico procesada: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Diámetro de la tubería: | 32 a 1600 mm |

