Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con corte planetario de alto rendimiento para tubería de diámetro 32-1600mm
| Diámetro: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Producción: | 100-2000 kg/h |
| ¿Qué quieres decir?: | De una sola tornilla |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared en línea con enchufe en línea y corte planetario
| En barril: | Dureza del barril HV>940 |
|---|---|
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
| Producción: | 100-2000 kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE / PP / PVC con material de tornillo 38CrMoALA y motor Siemens
| Especificación: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Tipo de Producto: | Línea de extrusión de tuberías |
| modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Línea de extrusión de tubería corrugada de acero de aleación avanzada de doble pared con engranaje helicoidal y modo de expansión en línea
| corrugador: | Tubo y toma de corriente de doble pared |
|---|---|
| En barril: | Dureza del barril HV>940 |
| Modo de expansión: | El sonido en línea |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de PE/PP/PVC
| Longitud de tubo: | los 6m o como sea necesario |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 12m m - 1200m m |
| Material: | PVC DEL PE PP |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo del PVC del PE que hace la máquina
| Capacidad de producción: | 600kg/H |
|---|---|
| Paquete del transporte: | De madera |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T |
El PVC dobla la cadena de producción del tubo/la velocidad acanaladas pared del extrusor
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
|---|---|
| Tipo de Procesamiento: | protuberancia acanalada del tubo |
| tensión: | 220v-440v |
Línea de extrusión de tuberías onduladas con doble pared de HDPE de Siemens PLC 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
| Trademark: | HUASU |
Línea acanalada de un sólo recinto plástica máquina de la protuberancia del tubo del PVC 16-25 milímetros
| Puerto: | Puerto de Qingdao |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 300 sistemas/año |
| TIPO: | Extrusor del tubo |
La pared del doble del polietileno acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Diámetro exterior: | 40mm-1500m m |
|---|---|
| Tipo de la velocidad: | De alta velocidad |
| Salida: | absolutamente de alto rendimiento |

