Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
línea acanalada de un sólo recinto alta velocidad de la protuberancia del tubo de la pared del doble del PVC de 20-50m m de la producción
| Diámetro del tubo: | 10-25m m |
|---|---|
| Instale el poder: | 40kw |
| Línea velocidad: | 8-10m/min |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared personalizable y duradera para tubería de drenaje / tubería de alcantarillado subterránea / cable eléctrico
| Productos terminados: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
|---|---|
| Las características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
| Tipo de corrugador: | En el plano horizontal |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Machine with Siemens PLC Screen Touch and Planetary Cutting for 6m or Customized Pipe Length
| Longitud de tubería: | 6m o personalizado |
|---|---|
| Control del extrusor: | por tacto de la pantalla del PLC de Siemens |
| Garantía: | 1 año |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con extrusora cónica de doble tornillo para un proceso de procesamiento suave
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
|---|---|
| Production Line Feature: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE 32-1600mm
| Customized: | Customized |
|---|---|
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
| Material: | HDPE/PP |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con extrusora de tornillo único
| Modelo: | Extrusor de tornillo único |
|---|---|
| Aplicación: | Producción de tuberías |
| Salida máxima: | 60-2000 kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con diámetro de tubería 32-1600 mm
| Motor principal: | Siemens Beide |
|---|---|
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble tornillo con formación de vacío y material de engranaje de 20CrMnTi
| Diámetro del tornillo: | 32 mm hasta 200 mm |
|---|---|
| Ventajas: | Alta velocidad |
| Informatizado: | Informatizado |
La línea acanalada PVC de la protuberancia del tubo de la Doble-pared del PE de los PP acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Grado automático: | completamente automático |
|---|---|
| Poder (W): | según el modelo |
| Certificación: | CE, ISO9001 |
La pared doble estándar euro acanaló la línea/el HDPE/maquinaria del tubo de los PP de la protuberancia del tubo/del PVC
| Lugar de origen: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensión: | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder (W): | según el modelo |

