Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
cadena de producción acanalada del tubo de la pared 160m m doble de 110m m planta de la máquina de la protuberancia
| Modelo NO.: | SBG 250/SBG 315 |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 110 160 200 250 |
| Capacidad: | 400KG/H |
Línea de extrusión de tubos corrugados de doble pared de 63 mm de alta salida
| En barril: | Dureza del barril HV>940 |
|---|---|
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
| Diámetro del tubo: | 63 mm |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de 32-1600 mm de diámetro con partes eléctricas principales de Siemens y refrigeración por agua o aire
| Experiencia de la producción: | 23 años |
|---|---|
| modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua o aire |
| Gama del tubo: | ID63 - OD1600 mm: el número de unidades de la unidad |
ID63-OD1600mm Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con diámetro máximo de la tubería de 1600 mm y enfriamiento por agua o aire
| Personalizado: | Personalizado |
|---|---|
| Origen: | China |
| Gama del tubo: | ID63 - OD1600 mm: el número de unidades de la unidad |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared personalizada para requisitos personalizados del cliente
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Las eléctricas principales: | Siemens/Schneider |
| Personalizado: | Personalizado |
Línea máquina acanalada de la protuberancia del tubo del PVC del PE PP de la protuberancia del tubo de la pared del doble
| Mercado de exportación: | Global |
|---|---|
| Tamaño: | como sea necesario a partir 20mm-1200m m |
| Paquete del transporte: | Embalaje estándar de la exportación, caso de madera |
cadena de producción acanalada de máquina de la protuberancia del tubo de la pared del doble 400-500kg/h
| Modelo: | SBG 600H |
|---|---|
| Línea velocidad: | velocidad rápida |
| Bloques del molde: | 36 pares |
La pared doble acanaló la cadena de producción del tubo/acanaló el tubo que hacía la maquinaria
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Inversor: | Regulador de la frecuencia de Siemens |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared computarizada para la producción de bloques personalizados y de moldes
| Ventaja: | fácil de operar |
|---|---|
| Materiales de tubería: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material: | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
Línea de extrusión de tuberías onduladas con doble pared de HDPE de Siemens 500-2000 kg/h
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
|---|---|
| Material de tubería: | HDPE PE PP MPP PVC EVA |
| Control de temperatura: | Siemens |

