Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de producción de tuberías onduladas de polietileno de pared única o doble
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
|---|---|
| Tipo de moldeado: | El vacío |
| Tipo de Producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Línea acanalada SBG1000 de la protuberancia del tubo de la pared doble de alta velocidad
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Aplicación: | Tubería |
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE / PP / PVC con tecnología de formación al vacío hasta 1600 mm de diámetro
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Material de moho: | 40cr Fundición |
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared para una producción suave
| Tipo de extrusor: | extrusora de tornillo único |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Paquete de película o de caja de madera |
| Rango de diámetro del tubo: | 32 a 1600 mm |
Planta de tubería corrugada de doble pared Línea de extrusión de tubería DWC con extrusora cónica de doble husillo
| Extrusor: | Extrusor cónico del gemelo-tornillo |
|---|---|
| Velocidad de formación: | 0.5-5m/min |
| Materiales de tubería: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
600mm 800mm 1000mm Pipe Diameter Double Wall Corrugated Pipe Production Line with High-Efficiency Cooling System and Online Belling
| Solicitud: | Alcantarillado, sistemas de suministro de agua, infraestructura de drenaje de agua, conductos de cab |
|---|---|
| producto final: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea acanalada de un sólo recinto tubo/manguera de la protuberancia del tubo de PVC/PE/PP del tubo del corrugación
| Sistema de alimentación: | sistema de alimentación automático |
|---|---|
| Tipo de la producción: | PE/PP/PVC acanaló el tubo |
| Gama del tubo: | 16mm-1500m m |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de un solo tornillo 32-1600mm
| Application: | Pipe |
|---|---|
| Usage: | Corrugated Pipe |
| Screw: | Single-Screw |
Tubería Corrugada de Doble Pared 32-1600mm con PLC Siemens
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple de alta producción para tuberías de 32 mm a 1600 mm de diámetro, 200-2000 kg/h
| Tipo: | tubo plástico que hace la máquina |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |

