Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared para PVC PE MPP PA HDPE
| Transport Package: | Film Package Or Woodcase Package |
|---|---|
| Product Type: | Plastic Corrugated Pipe With Double Wall |
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
Línea acanalada de un sólo recinto resistencia de la protuberancia del tubo del HDPE del PA del envejecimiento
| Número de tornillo: | Solo tornillo |
|---|---|
| Certificación: | CE, ISO9001:2008, UL |
| Tipo de producto: | Tubos del PVC |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE PP PVC PE
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Plastic Machine: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared 32-1600mm PVC PE MPP
| Pipe materials: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
| After Sales Service: | Engineers Availiable To Serive |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de alta velocidad 32-1600 mm
| Capacity: | 150-2000kg/h |
|---|---|
| Production Power: | 100-1000kW |
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
línea acanalada de un sólo recinto control de la protuberancia del tubo de 8mm~50m m del PLC
| Tipo de producto: | Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo |
|---|---|
| Tornillo: | tornillo doble cónico |
| Automatización: | Auto |
línea acanalada de la protuberancia del tubo del tornillo del doble 800kg/H
| Diámetro del tubo: | 90mm-1200m m |
|---|---|
| Tipo de la velocidad: | De alta velocidad |
| Salida: | alto |
línea acanalada 260kg/H de la protuberancia del tubo de la pared doble de 250m m
| Moldes: | 90/110/160/200/250m m mueren el bloque principal del molde de la manga del agua |
|---|---|
| Formación de la máquina: | 1 sistema |
| Cortadora: | 1 sistema |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared del doble SBG800, tubo plástico que hace la maquinaria
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
|---|---|
| Tipo de Procesamiento: | protuberancia acanalada del tubo |
| Automático de rasante: | Automática |
La pared doble plástica del PE PP acanaló la línea de la máquina de la producción de la protuberancia del tubo
| Modelo NO.: | ST-150 |
|---|---|
| Tecnología de la coextrusión: | Material plástico del HDPE |
| Extrusor de solo tornillo de la eficacia alta: | Extrusor de solo tornillo de la eficacia alta |

