Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Línea acanalada CE ISO9001 de la protuberancia del tubo de la pared doble de alta velocidad de SBG-800
| Automático de rasante: | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Poder (W): | según el modelo |
| Motor: | Siemens |
El HDPE/pared doble de los PP/del PVC acanaló la línea/la maquinaria de la protuberancia del tubo de alto rendimiento
| Automático de rasante: | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Poder (W): | según el modelo |
| Certificación: | CE, ISO9001 |
Automated Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Vertical or Horizontal Corrugator and Customizable Colors
| Color: | En cuanto a la petición del cliente |
|---|---|
| Tornillo: | Dureza del tornillo HV> 740 |
| Calificación automática: | Automático |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble, punzonadora del agujero hidráulico del hierro de ángulo
| Condición:: | Nuevo |
|---|---|
| Fuente de energía:: | HIDRÁULICO |
| Poder (w): | 7.5KW |
La pared doble durable acanaló la línea de la protuberancia del tubo para los agujeros de montaje del hardware/la punzonadora automática
| Lugar de origen: | Shangdong, China |
|---|---|
| Voltaje: | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Tipo de la máquina: | Máquina de proceso de la ventana de aluminio |
El HDPE PP dobla la pared acanalada instala tubos la cadena de producción 350kg/H
| Moldes: | Muere la cabeza, bloques del molde, manga del agua |
|---|---|
| Extrusor: | SJ 90/33 |
| L/D: | 33/1 |
Máquina acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE del PVC de la pared plástica del doble
| Plástico procesado: | PVC, PP, PE |
|---|---|
| L/D: | 30:1 |
| Gama del tubo: | 8-75m m 75-160m m |
Línea acanalada de un sólo recinto máquina plástica de la protuberancia del tubo del PVC de los PP PE del tubo
| Sistema del compromiso: | Intermeshing lleno |
|---|---|
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
| Extractor: | NINGÚN extractor |
Línea acanalada 9-32m m de un sólo recinto plástica manguera de la protuberancia del tubo del tubo que hace la máquina
| Tipo de producto: | Tubo acanalado plástico |
|---|---|
| Sistema de control: | PLC |
| Tornillo y material de Barral: | 38CrMoAl, bimetálico, tratamiento del nitrógeno |
Línea de producción automática de tuberías corrugadas de doble pared
| Utilización: | Línea de tuberías de suministro de agua, línea de extrusión de tuberías de roscado y de drenaje de e |
|---|---|
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared |
| Capacidad: | Entre 8 y 15 kg/h |

