Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 781 productos.
Tubería Corrugada de Doble Pared 32-1600mm con PLC Siemens
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Control System: | PLC Control |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de alto rendimiento para tuberías de diámetro 32 mm-1600 mm con capacidad de 200-2000 kg/h
| Tipo: | tubo plástico que hace la máquina |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con 60-2000 kg/h de salida 32 mm-1600 mm de diámetro
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
| Control: | PLC con control remoto |
32 mm-1600 mm Rango de diámetro de tubería Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con sistema de enlace completo y precio competitivo
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple de alto rendimiento con rango de diámetro de 32 mm-1600 mm y producción de 60-2000 kg/h
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de HDPE PP de doble pared 32-1600 mm
| Machine Type: | Aluminum Window Processing Machine |
|---|---|
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
| Customized: | Customized |
60-2000kg/h Capacity Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Closed Molding Machine and High-Efficiency Cooling System
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Marca: | Siemens |
| Camino de enfriamiento: | Aire o agua |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Advanced Plastic Raw Material Processed Technology and Siemens PLC System Featuring High-Efficiency Cooling
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Salida máxima: | 400 kg/h-600 kg/h |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima en extrusora de tornillos, conformado en la máquina de formación, enfr |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con 60-2000 kg/h de salida y rango de diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm Controlada por PLC y control remoto
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Producción: | 60-2000kg/h |
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión automática de tuberías onduladas de pared única con control remoto PLC y sistema de conexión de entrelaces completo para PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |

