Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
Equipo de producción de tubos corrugados con tecnología de sonido en línea Sistema PLC Siemens y máquina de moldeo cerrada
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared y pared simple con salida de 60-2000 kg/h, diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm y control remoto PLC
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Material de manga de agua: | Acero de alta calidad |
Línea de producción de tubería corrugada con modo de enfriamiento por agua, con diámetro de tubería de 32mm a 1600mm y control remoto PLC
| pipedimetro: | 32 mm - 1600 mm |
|---|---|
| Modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Material de manga de agua: | Acero de alta calidad |
Máquina para tubería corrugada de doble pared con salida de 60-2000 kg/h, que presenta material de camisa de agua de acero y control remoto PLC
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Solicitud: | Drenaje, Protección De Cables, Suministro De Gas Y Agua. |
| Calificación automática: | Completamente automático |
Qingdao PP instala tubos la línea de la protuberancia/acanaló la máquina del tubo de los PP para el abastecimiento del gas/de agua
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo |
|---|---|
| máquina plástica del tubo: | línea plástica del tubo |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Cadena de producción enorme del espiral de la pared de la cavidad del calibre del PE, cadena de producción acanalada del tubo
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar |
|---|---|
| máquina del tubo del PE: | línea de la protuberancia del tubo del PE |
| Nombre del producto: | tubo del PE que hace la maquinaria |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared controlada por PLC con sistema de refrigeración de agua y energía de 100-1000 kW
| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| Max. Producción: | Personalizado |
| potencia total: | Personalizable |
Línea de producción de tubería corrugada de HDPE de 32-1600 mm Extrusión automática
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
|---|---|
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
| Salida máxima: | 60-2000 kg/h |
Máquina para tubería corrugada de pared simple con sistema de control PLC para un rango de diámetro de tubería de 32mm-1600mm y una capacidad de producción de 200-2000kg/h
| enfriamiento: | Por agua o soplador |
|---|---|
| Puntos clave de venta: | Sistema de producción de tuberías de alta precisión y eficiencia energética, Maquinaria para la fabr |
| Capacidad de producción: | 200 - 2000kg/h |
Máquina para tubería corrugada de pared simple con rango de diámetro de tubería de 32mm-1600mm, sistema de control PLC y capacidad de producción de 200-2000kg/h
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |

