Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
Línea de producción de tuberías corrugadas de pared simple con control PLC para materias primas de PP PE PVC que garantiza la producción y la consistencia
| Tornillo: | Tornillo |
|---|---|
| Tipo corrugador: | Tipo de molde giratorio |
| Garantía: | 1 año |
Extrusor de tuberías onduladas de PE de diámetro 32-1500 mm
| Automatización: | Automático |
|---|---|
| Eléctrico: | Las empresas Siemens |
| Estructura del canal de tornillo: | Torsión profunda |
La pared doble estándar euro acanaló la línea/el HDPE/maquinaria del tubo de los PP de la protuberancia del tubo/del PVC
| Lugar de origen: | Shangdong, China |
|---|---|
| tensión: | 380V o modificado para requisitos particulares |
| Poder (W): | según el modelo |
El HDPE/pared doble de los PP/del PVC acanaló la línea/la maquinaria de la protuberancia del tubo de alto rendimiento
| Automático de rasante: | COMPLETAMENTE AUTOMÁTICO |
|---|---|
| Poder (W): | según el modelo |
| Certificación: | CE, ISO9001 |
La línea acanalada PVC de la protuberancia del tubo de la Doble-pared del PE de los PP acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Grado automático: | completamente automático |
|---|---|
| Poder (W): | según el modelo |
| Certificación: | CE, ISO9001 |
espiral del carbono de 80m m PE que refuerza el tubo que hace la máquina
| Extrusor: | SJ-90/30 |
|---|---|
| Motor: | 37 KILOVATIOS |
| Salida máxima: | 180kg/h |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Material del extrusor: | 38crmoala |
|---|---|
| Principal eléctrico: | Siemens |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de PVC 32-1600mm con PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
High Productivity Double Wall Corrugated Pipe Machinery with 38CrMoAlA Extruder Material and Durable Pipe Extruder
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
|---|---|
| Tipo: | Línea de producción de tuberías de plástico |
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
cadena de producción hecha cumplir del tubo del alambre de acero del PVC 7.5kw
| Extrusor: | SJ-45 |
|---|---|
| Motor: | 7.5kw |
| Salida máxima: | 20-40 kg / h |

