Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
Máquina automática de tuberías de corrugado de doble pared para la producción de alta capacidad
| Estructura del canal de tornillo: | Torsión profunda |
|---|---|
| el color: | En cuanto a la petición del cliente |
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
Diámetro 16-1500 mm Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con formación de vacío y material de molde de aleación de aluminio
| Materiales: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipo de moldeado: | El vacío |
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Línea eléctrica de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de Siemens para tuberías de PE de diámetro 32-1500 mm de alta capacidad
| Automatización: | Automático |
|---|---|
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
ID100-ID1500mm Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con extrusora de tornillo único de alta capacidad y capacidad de 250-1000 kg/h
| Material de las tuberías: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Capacidad del extrusor: | 250 a 1000 kg/h |
| ¿Qué quieres decir?: | De una sola tornilla |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared única para plantas de tratamiento de aguas residuales
| Tipo de moldeado: | El vacío |
|---|---|
| Tipo de Producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
| Diámetro máximo de tubería: | Las demás: |
Línea de producción de tuberías corrugadas personalizadas con control remoto PLC diseñada para una producción de tuberías fluida y consistente
| Pertenece: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Calificación automática: | Automático |
| Tipo corrugador: | Tipo de molde giratorio |
Línea de producción de tuberías onduladas de PVC PE de pared única con control remoto y control PLC de Siemens
| Automatización: | Automático e informatizado |
|---|---|
| El diamenter: | 32 mm-1600 mm |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
Línea de producción automática de tubería corrugada de plástico con control PLC Siemens para un rango de diámetro de tubería de 32 mm - 1600 mm
| Motor principal: | Siemens Beide |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm - 1600 mm |
| Tipo de procesamiento: | Máquina extrusora |
Línea de producción de tuberías onduladas de pared única totalmente automática con enfriamiento por agua para tuberías onduladas de plástico de 32-1600 mm
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
Extrusor de tornillo acanalado del bloque del tubo del HDPE de ID16mm
| Identificación del tubo: | 16 32 40 50 63 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusor: | SJ 55/30 |

