Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
Máquina para tubería corrugada de doble pared de HDPE, diámetro 32-1600mm
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Uso: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared controlada por PLC con diámetro de 32-1600 mm y características de ahorro de energía
| Modo de expansión: | El sonido en línea |
|---|---|
| Sistema de control: | control PLC |
| Material: | PEAD/PP/PE/PVC/MPP |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de 32-1600 mm de diámetro de tubería con coextrusión espiral de doble capa y sistema PLC de Siemens
| Formación: | Conformado al vacío |
|---|---|
| Cabeza: | Coextrusión espiral de doble capa |
| Producción de HDPE: | 40-1600 kg/h |
La línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo/acanaló el tubo que hacía la maquinaria
| Control de temperatura: | Sensor de temperatura |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
| Tipo de producto: | Formación plástica del tubo |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de HDPE 32-1600mm totalmente automatizada
| Método de enfriamiento: | Enfriamiento de agua |
|---|---|
| Materia prima de plástico procesada: | PVC/PE/MPP/PA/HDPE RESULTA/Gránulos |
| Uso: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
Máquina de tuberías onduladas de pared única con salida de 60-2000 kg/h y diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm para línea de producción de tuberías de plástico con control PLC de Siemens
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Máquina de tubería corrugada de doble pared termoformada con refrigeración por aire y agua con control remoto PLC para protección de cables
| Palabras clave: | Fábrica del tubo del Pvc |
|---|---|
| Nombre del producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados de protección de cables |
| Período de garantía: | 12 meses |
Línea de producción de tubos corrugados de PP 32-1600mm Control de PLC
| Used Condition: | 220-420V/3phase |
|---|---|
| Pipe Diameter: | 32-1600mm |
| Capacity: | 150-2000kg/h |
Línea de extrusión de tubos corrugados de PVC de alto rendimiento 500-2000 kg/h Capacidad
| Marca del contactor: | Siemens |
|---|---|
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
| Solicitud: | Producción de tuberías de PVC |
Línea acanalada de un sólo recinto automática de la protuberancia del tubo, tubo acanalado que hace el equipo
| Diseño del tornillo: | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Aplicación: | Tubería |

