Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
Maquinaria profesional de diseño para tubería corrugada de doble pared con estructura horizontal y densidad ajustable de 10-120 gsm
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potencia del motor principal: | 20-350kW |
| Aplicación de la máquina: | Produce PE MPP PPR PERT Pipe |
Máquina de tuberías onduladas de pared única con diámetro de tubería de 32-1600 mm, pantalla táctil de control PLC y alta productividad para la producción de tuberías industriales
| Sistema de control: | Control PLC con pantalla táctil |
|---|---|
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático, |
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de trabajo pesado para mangueras flexibles y aplicaciones de doble pared
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Producción: | 200 - 2000kg/h |
Línea de producción de tuberías corrugadas de enfriamiento por agua con sistema de enfriamiento avanzado para solidificación rápida de tuberías
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático, |
Máquina de tubería corrugada de pared simple con control PLC y pantalla táctil con componentes eléctricos Schneider Siemens para diámetros de tubería de 32-1600 mm
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Componentes eléctricos: | Las autoridades de la Unión Europea han informado a la Comisión de las medidas adoptadas. |
| Sistema de control: | Control PLC con pantalla táctil |
Máquina de tubería corrugada de pared única de alta precisión con control PLC para la producción de tuberías de 32 mm-1600 mm
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
|---|---|
| Tipo de tornillo: | Tornillo |
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
línea enorme del tubo de Sprial de la pared del diámetro del extrusor/PE del tubo del espiral de la pared de la cavidad de 200-3000m m PE
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar |
|---|---|
| El otro nombre: | extrusor plástico del tubo |
| Garantía: | 1 año |
600kg/H 160kw drenan el extrusor acanalado del tubo de la identificación 200m m
| Extrusor: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| Moldes: | 500-800m m mueren el bloque principal del molde de la manga del agua |
| Corrugador: | 1 corrugador determinado |
Cadena de producción acanalada del tubo del HDPE 750kg/H del OD 400m m
| Tubo OD: | 200-400 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusor de solo tornillo 1: | SJ-90/30 |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared de PVC con capacidad de 500-2000 kg/h
| Tornillo y cañón: | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Paquetes: | Cajas de películas |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |

