Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe extrusion machine ] partido 940 productos.
la pared UPVC del doble de 67kw 1480rpm acanaló el extrusor del tubo
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo: | El tornillo monohélice o doble está disponible |
| Servicio post-venta: | Ingenieros disponibles para el servicio en el extranjero |
Línea de producción de tuberías corrugadas DWC con rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm, sistema de control PLC y enfriamiento por agua a presión para bloques de molde
| Paquete de transporte: | Paquete de película o paquete de madera |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
| Sistema de control: | Control PLC |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared de grado automático con tecnología PLC Siemens y ensanchado en línea
| Materiales: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rango de tubería: | 16-1200mm |
| contactor: | siemens |
Línea de producción de tubería corrugada de pared simple totalmente automática con rango de diámetro de tubería de 32 mm a 1600 mm y capacidad de 60-2000 kg/h
| Modo de enfriamiento: | Enfriamiento de agua |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
Línea de producción de tubería de doble pared de alta velocidad para planta de tubería corrugada de doble pared, máquina de plástico
| Velocidad de formación: | 0.5-5m/min |
|---|---|
| Moldes: | Die Head, manga de agua, bloque de moho |
| Máquina de plástico: | Planta de tubería corrugada de doble pared |
Máquina de tubería corrugada de tratamiento de nitruración de tornillo con rango de diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm e interfaz de pantalla táctil de control PLC
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Sistema de control: | Control por PLC con interfaz de pantalla táctil |
| Ventaja del tornillo: | Tratamiento de la nitruración |
Línea de producción de tuberías onduladas de doble pared totalmente automática con control PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Producto terminado: | Tubería de drenaje, ingeniería municipal, tubería de aguas residuales subterráneas, conducto de cabl |
| Fuente de alimentación: | personalizado |
Máquina de tuberías onduladas de doble pared HDPE de 300 mm Extrusora de 90/80 mm
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe type: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit Pipe Production Line |
| Extruder Screw Diameter: | 90/80mm |

