Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Proyecto de extrusión de tubería DWC de alta velocidad
| Diseño del tornillo: | De una sola tornilla |
|---|---|
| Utilización: | Línea de tuberías de alambre y cable |
| Producción de alta velocidad: | Bajo consumo energético |
300mm-1600mm Pipe Diameter Plastic Pipe Extrusion Line for Sewage or Water Supply and Electric Cable Conduits with Online Belling
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Diámetro de la tubería: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Características clave: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, funcionamiento automático |
High-Speed PVC Pipe Extrusion Line with Air or Water Cooling for Single/Double/Multi Wall Corrugated Pipe Production
| Concepto de control: | SOCIEDAD ANÓNIMA |
|---|---|
| Max. Velocidad de línea: | 3-15m/min |
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
Planta acanalada de la fabricación del extrusor del tubo del tubo de drenaje de la pared del doble de PVC/HDPE
| TIPO: | extrusor plástico del tubo |
|---|---|
| Estructura de la asamblea: | Tipo integral extrusor |
| Extractor: | Extractor del ′ t de Don |
PVC Pipe Extrusion Line with Online Belling Precision Flow Channel Design and Modular Design for Corrugated Pipe Production
| Tipo: | Estándar o personalizado |
|---|---|
| Utilizado para: | Hacer tubería de plástico |
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
Línea de producción de tuberías corrugadas de alta productividad con un precio competitivo, ahorro de energía y funcionamiento automático para la máquina de extrusión de PVC/PE
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada de PVC/PE |
|---|---|
| Solicitud: | Alcantarillado, sistemas de suministro de agua, infraestructura de drenaje de agua, conductos de cab |
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de producción automática de conductos para cables eléctricos: línea de extrusión de tuberías de PVC para máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC/PE
| Diámetro del tubo: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Características de la línea de producción: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
| Materia prima de plástico procesada: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
High Output PVC Corrugated Pipe Machine with Siemens PLC System and Max Output 200-2000KG/H for Efficient Production
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima en extrusora de tornillos, conformado en la máquina de formación, enfr |
|---|---|
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
La máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC / PE maximiza la eficiencia de producción de tuberías
| Producto terminado: | Tubo de drenaje, ingeniería municipal, tubería de alcantarillado subterránea, cable eléctrico |
|---|---|
| Materia prima de plástico procesada: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
High Capacity Plastic Pipe Extrusion Line for 300mm 800mm 1200mm PVC/PE/MPP/PA/HDPE Corrugated Pipe Production line
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Solicitud: | Producción de tuberías |
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC/PE |

