Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 781 productos.
Línea modificada para requisitos particulares máquina acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE de 200-800m m del tubo de la pared del doble
| Industrias aplicables: | Tiendas del material de construcción |
|---|---|
| Velocidad de la producción: | 4m/min |
| Diámetro del tubo: | 200m m /300mm/ 400m m |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Capa: | pared simple / pared doble |
|---|---|
| producto final: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
| Características clave: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, funcionamiento automático |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE de SBG 600H de la cubierta de alta velocidad del cable
| Modelo NO.: | SGB600H |
|---|---|
| Modelo del tornillo: | SJ 120/33 Y SJ 90/33 |
| Poder: | 220kw y 132kw |
Línea de extrusión de tubería corrugada de polietileno de gran diámetro para un diámetro máximo de 1600 mm
| Tipo de Producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Materiales: | PE/PP/PVC |
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
La pared doble de dos extrusores acanaló el tubo que hacía la máquina de la protuberancia del tubo de Dwc de la máquina
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
|---|---|
| Automatización: | Automático |
| Paquete del transporte: | Paquete del película y madera |
De la pared sola de HDPE/PE/PP máquina acanalada plástica de la protuberancia del extrusor del tubo/doble
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
|---|---|
| Automatización: | Automático |
| Automatizado: | Lleno automatizado |
Línea de extrusión de tubería DWC con refrigeración por agua/aire Producción de tubería corrugada de doble pared con formación de alta velocidad Tubería de plástico
| Material: | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| Alta automatización: | Ejecución confiable |
| Materiales de tubería: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Cadena de producción acanalada de máquina de la protuberancia del tubo de la sola pared doble del Pvc del HDPE del PE
| Uso: | TUBO |
|---|---|
| Plástico procesado: | PVC DEL PE |
| Voltaje: | 380V |
Línea de extrusión de tubería corrugada PLC para tuberías de doble pared de 32-1600 mm
| Máquina: | línea de tuberías onduladas |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Paquete de película o paquete de madera |
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de plástico con pared doble |
Control computarizado y moldes de cabeza de matriz para líneas de extrusión de tuberías corrugadas personalizables
| Máquina de plástico: | Planta de tubería corrugada de doble pared |
|---|---|
| Alta automatización: | Ejecución confiable |
| Nombre de la máquina: | Extrusor acanalado del tubo de la pared doble |

