Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Máquina de fabricación de tubos de corrugado de doble pared extrusión de línea automática de grado
| Tipo de Producto: | Línea de extrusión de tuberías |
|---|---|
| modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Especificación: | 32 a 1600 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de primera categoría con tornillo de material 38CrMoALA y engranaje de material 20CrMnTi
| Material de los tornillos: | 38CrMoALA |
|---|---|
| Material del engranaje: | 20CrMnTi |
| Contactor: | Siemens, Schnerder y otros |
La pared doble horizontal plástica del PE PP acanaló velocidad de la refrigeración por agua de la máquina del tubo
| Tornillo no.: | Monohélice |
|---|---|
| Modificado para requisitos particulares: | sí |
| Paquete del transporte: | paquete de madera o como sea necesario |
Línea modificada para requisitos particulares máquina acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE de 200-800m m del tubo de la pared del doble
| Industrias aplicables: | Tiendas del material de construcción |
|---|---|
| Velocidad de la producción: | 4m/min |
| Diámetro del tubo: | 200m m /300mm/ 400m m |
DWC Pipe Extrusion Line with 32-1600mm Pipe Diameter 60-2000kg/h Capacity and 0.5-5m/min Production Speed
| Capa: | pared simple / pared doble |
|---|---|
| producto final: | Línea de extrusión de tuberías de plástico |
| Características clave: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, funcionamiento automático |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo del HDPE de SBG 600H de la cubierta de alta velocidad del cable
| Modelo NO.: | SGB600H |
|---|---|
| Modelo del tornillo: | SJ 120/33 Y SJ 90/33 |
| Poder: | 220kw y 132kw |
Línea de extrusión de tubería corrugada de polietileno de gran diámetro para un diámetro máximo de 1600 mm
| Tipo de Producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Materiales: | PE/PP/PVC |
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
La pared doble de dos extrusores acanaló el tubo que hacía la máquina de la protuberancia del tubo de Dwc de la máquina
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
|---|---|
| Automatización: | Automático |
| Paquete del transporte: | Paquete del película y madera |
De la pared sola de HDPE/PE/PP máquina acanalada plástica de la protuberancia del extrusor del tubo/doble
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
|---|---|
| Automatización: | Automático |
| Automatizado: | Lleno automatizado |
Línea de extrusión de tubería DWC con refrigeración por agua/aire Producción de tubería corrugada de doble pared con formación de alta velocidad Tubería de plástico
| Material: | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| Alta automatización: | Ejecución confiable |
| Materiales de tubería: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

