Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Máquina de tubería corrugada de doble pared de alta velocidad con tornillo de un solo tornillo
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Las eléctricas principales: | Siemens/Schneider |
Maquinaria acanalada del tubo de la pared doble del HDPE, línea acanalada SBG-250 de la protuberancia del tubo
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo: | Tubos de producción |
| Material del tubo: | PE |
Maquinaria acanalada del tubo de la pared del doble SBG-250, tubo acanalado que hace la maquinaria
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Inversor: | Regulador de la frecuencia de Siemens |
El extrusor acanalado pared del tubo del doble de HUASU, acanala la maquinaria del tubo
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
Maquinaria acanalada del tubo de la pared doble de alto rendimiento, extrusor acanalado SBG-63 del tubo
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
Línea de extrusión de tuberías DWC de bajo costo con sistema de enfriamiento por agua y precio competitivo para una alta productividad
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Sistema de enfriamiento: | Sistema de refrigeración por agua y aire |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
La línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de Qingdao PE/PP/PA/PVC/acanaló la máquina del tubo
| Tipo de producto: | de pared simple tubo ondulado línea de extrusión |
|---|---|
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
| color: | color del soporte |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo del PA/del PVC/línea SBG-250 del extrusor del tubo
| Tipo de producto: | de pared simple tubo ondulado línea de extrusión |
|---|---|
| Nombre del producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de cable eléctrico para conductos eléctricos / instalaciones eléctricas
| Procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
|---|---|
| máquina de plástico: | Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared |
| Salida del extrusor: | 60-2000kg/h |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de PE PP PVC con material de tornillo 38CrMoALA 32-1600mm
| Contactor: | Siemens, Schnerder y otros |
|---|---|
| Tipo de Producto: | Línea de extrusión de tuberías |
| Calificación Automática: | Automático |

