Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Línea de producción de tuberías onduladas de doble pared totalmente automática con control PLC
| Cutting Type: | Planetary Cutting |
|---|---|
| Pipe Numbers: | SINGLE PIPE In Double Wall Corrugated Pipe |
| Inverter Brand: | Siemens |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared 32-1600 mm Siemens PLC
| Control System: | PLC Control |
|---|---|
| Stacker Method: | Auto Weighing Stacker |
| Inverter Brand: | Siemens |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE / PP / PVC con engranaje helicoidal y material de molde de fundición 40cr
| Materiales: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
| Material de moho: | 40cr Fundición |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con formación al vacío y material de molde de aleación de aluminio, diámetro 16-1500mm
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
|---|---|
| Diámetro: | 16 a 1500 mm |
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple de alta precisión con engranaje completo y producción de 200 - 2000 kg/h
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
Línea automática de extrusión de tuberías onduladas de pared única con un rango de diámetro de 32 mm-1600 mm y una salida de 60-2000 kg/h
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm - 1600 mm |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de diseño de tres capas con 60-2000 kg/h de salida y rango de diámetro de 32 mm-1600 mm
| Característica: | Característica Alta productividad, Precio competitivo, Ahorro de energía, Automático |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Producción: | 60-2000kg/h |
La línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo/acanaló el tubo que hacía la maquinaria
| Control de temperatura: | Sensor de temperatura |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
| Tipo de producto: | Formación plástica del tubo |
Línea de extrusión de tuberías de HDPE totalmente automática para tuberías onduladas de doble pared con capacidad de producción de 100 kg/h a 2000 kg/h
| Utilizado para: | Fabricación de productos de tubos corrugados de plástico |
|---|---|
| Característica: | Completamente automático |
| Producto final: | Tubería de plástico para drenaje, descarga de aguas residuales. |
High Productivity Energy Saving Corrugated Pipe Production Line with Competitive Price for 32-1600mm Pipe Diameter
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC/PE |
| Solicitud: | Producción de tuberías |

