Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared para tuberías onduladas de ingeniería municipal
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
|---|---|
| Tipo de refrigeración: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materias primas en extrusora de tornillo, moldeado en la máquina de moldeado, tanque |
Ahorro energético Precio competitivo Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared y máquina de fabricación de tuberías de plástico
| Características de la línea de producción: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
Línea de extrusión de tubos ondulados de pared única de tornillo único con control remoto PLC para el rango de diámetro de tubos de 32 mm-1600 mm
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
|---|---|
| Tipo de tornillo: | Tornillo |
| Control: | PLC con control remoto |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de PVC de doble pared 500-2000 kg/h Capacidad
| Marca del contactor: | Siemens |
|---|---|
| Solicitud: | Producción de tuberías de PVC |
| Paquetes: | Cajas de películas |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de control remoto con flujo de trabajo estable y señalización en línea para tuberías de PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Tubos del HDPE: | De pared única |
|---|---|
| Materia prima recomendada: | Nuevo material para PE, PVC |
| Reductor: | Según sea necesario o la marca china Guomao |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única automática y computarizada con un rango de diámetro de 32 mm-1600 mm para una alta productividad
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Materia prima recomendada: | Nuevo material para PE, PVC |
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
PE PVC Raw Material Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Cooling Type Air Or Water and Precision Flow Channel Design
| Tipo: | Estándar o personalizado |
|---|---|
| Utilizado para: | Hacer tubería de plástico |
| Componentes eléctricos: | Siemens |
Air or Water Cooling Way DWC Pipe Extrusion Line for PVC PE MPP PA HDPE Double Wall Corrugated Pipes with 32-1600mm Pipe Diameter
| Camino de enfriamiento: | Aire o agua |
|---|---|
| Elemento eléctrico: | Marca Siemens |
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de Extrusión de Tubería Corrugada de Pared Simple con Tecnología de Abocardado en Línea, Sistema PLC Siemens y Máquina de Moldeo Cerrado para una Capacidad de 60-2000 kg/h
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
|---|---|
| Características de la línea de producción: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de PVC de alta velocidad 500-2000 kg/h
| Marca del contactor: | Siemens |
|---|---|
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
| Color de la máquina: | Gris y negro o personalizado |

