Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared HDPE MPP PE PVC 500-2000Kg/h
| Tornillo y cañón: | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Material del extrusor: | 38crmoala |
|---|---|
| Principal eléctrico: | Siemens |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared Siemens Contactor 100-2000 kg/h Capacidad
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
|---|---|
| Contactor: | Siemens, Schnerder. ¿Qué quieres decir? |
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
Línea eléctrica de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de Siemens para tuberías de PE de diámetro 32-1500 mm de alta capacidad
| Automatización: | Automático |
|---|---|
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
Cadena de producción acanalada de máquina de la protuberancia del tubo de la pared sola/doble del PVC del PE
| Modelo del extrusor: | SJ45, SJ65, SJ90 |
|---|---|
| Material: | Acero inoxidable |
| Fuente de alimentación: | 380V trifásico |
Línea acanalada diámetro de la protuberancia del tubo de la pared doble plástica del PE PP de 600m m 1500m m
| Plástico procesado: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motor: | elija libremente |
| Inversor: | ABB o Yaskawa |
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble de 1100kg/H PE PP
| Tubo OD: | 200-800m m |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusor: | SJ120 / 33 y SJ90 / 33 |
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared del doble de 120kg/H OD110mm
| Diámetro del tubo: | 40-110m m |
|---|---|
| Extrusor: | SJ 75/30 Y SJ 55/30 |
| Capacidad: | 120-160kg/h |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de 380V/50Hz para una fuerte capacidad de enfriamiento en la producción
| Alimentación: | auto |
|---|---|
| modo de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Personalizado: | Personalizado |
Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared personalizable
| Potencia total: | 200 a 1000 kW |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 32-800 mm |
| Diámetro máximo del tubo: | 180 a 1600 mm |

