Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de alta precisión con sistema de interacción entrelazado completo y salida de 200-2000 kg/h
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Tipo de tornillo: | Tornillo |
| Puntos clave de venta: | Alta precisión |
la pared del doble del HDPE 80rpm acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D: | 33:1 |
| Uso: | Tubo |
Línea acanalada de un sólo recinto máquina de la protuberancia del tubo del HDPE de los PP del CE de la fabricación
| Tipo de producto: | El PE, PP, PVC acanaló el tubo |
|---|---|
| Tornillo: | tornillo gemelo cónico |
| automatización: | Auto |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE PP 32mm-1600mm
| Screw Channel Structure: | Deep Screw |
|---|---|
| Motor: | Siemens |
| Water Cooling Tank: | 1 Set Water Cooling Tank |
Máquina de línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con refrigeración por agua automática para PVC / PE / MPP / PA
| Aplicación: | Producción de tuberías |
|---|---|
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
| Características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
Automatic Processing Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Deep Screw Channel for High-Quality Plastic Pipe Production
| Tipo: | Extrusor de tuberías |
|---|---|
| Motor principal: | siemens |
| Línea de tubería corrugada: | Automático |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared HDPE MPP PE PVC 500-2000Kg/h
| Tornillo y cañón: | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Capacidad: | 500-2000 kg/h |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
Double Wall Corrugated Pipe Production Line with Mould Block Temperature Control Flexible Mould System and Remote Service
| Material del extrusor: | 38crmoala |
|---|---|
| Principal eléctrico: | Siemens |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared Siemens Contactor 100-2000 kg/h Capacidad
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
|---|---|
| Contactor: | Siemens, Schnerder. ¿Qué quieres decir? |
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
Línea eléctrica de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de Siemens para tuberías de PE de diámetro 32-1500 mm de alta capacidad
| Automatización: | Automático |
|---|---|
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |

