Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Electric Cable Conduits Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for 300mm-1600mm Pipe Diameter
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tubería corrugada de PVC/PE |
|---|---|
| Diámetro de la tubería: | 300 mm, 600 mm, 800 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1600 mm |
| Características clave: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, funcionamiento automático |
Línea de Extrusión de Tubería DWC con Formación al Vacío y Sistema PLC Siemens para la Fabricación de Tubería Corrugada de Doble Pared de PVC/PE de 300mm/600mm/1200mm
| Formación: | Vacuna |
|---|---|
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Tipo de proceso: | Máquina de extrusión |
Máquina acanalada del tubo de la pared del doble SBG-500, cadena de producción doble del tubo de la pared del HDPE
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
| Nombre de la marca: | HUASU pe tube extrusion |
60-2000kg/h Capacity Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens Motor and Air or Water Cooling for Double Wall Corrugated Pipe Production
| Tipo de producto: | Máquina de extrusión de tuberías corrugadas de PVC/PE |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Marca: | Siemens |
Línea de extrusión automática de tuberías onduladas de pared única con control PLC para PVC/PE/MPP/PA/HDPE 60-2000kg/h Capacidad 32mm-1600mm Diámetro del tubo
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de diseño de tres capas con un rango de diámetro de 32 mm a 1600 mm y una capacidad de 60-2000 kg/h
| Automatización: | Automático e informatizado |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Control: | PLC con control remoto |
Línea de extrusión automática de tuberías onduladas de pared única para PVC/PE/MPP/PA/HDPE con un rango de diámetro de 32 mm-1600 mm y una potencia de 200-2000 kg/h
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Control: | PLC con control remoto |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple de alta productividad y ahorro de energía con precio competitivo
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
|---|---|
| Automatización: | Automático e informatizado |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE 500-2000 kg/h
| Power: | 380 V X 50 Hz X 3 Phase |
|---|---|
| Trademark: | HUASU |
| Temperature Control: | Siemens |
Water Cooling PVC PE Corrugated Pipe Extrusion Line with 60-2000kg/h Production Capacity Online Belling and Siemens PLC System
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Características de la línea de producción: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima en extrusora de tornillos, conformado en la máquina de formación, enfr |

