Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con motor WEG AC, diámetro mínimo 63 mm
| Tipo de corrugador: | Vertical u horizontal |
|---|---|
| Motor de aire acondicionado: | Siemens Beide/WEG |
| Tanque de agua: | 1 set |
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens PLC
| Piezas eléctricas principales: | Marca Siemens |
|---|---|
| Diámetro máximo de tubería: | 1600 mm |
| Componentes eléctricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con 60-2000 kg/h Capacidad 32mm-1600mm Diámetro y control remoto PLC
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
Línea de extrusión de tubos ondulados de pared única con sistema de control PLC de Siemens y máquina de moldeo cerrada
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
|---|---|
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Automatización: | Automático e informatizado |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Componentes eléctricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
|---|---|
| Control del extrusor: | por tacto de la pantalla del PLC de Siemens |
| Longitud: | 30000 mm |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared con capacidad de 60-2000 kg/h, salida personalizada y ensanchamiento en línea para extrusión de tuberías de plástico
| Diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Estructura: | horizontal |
| Otro nombre: | Línea de producción de tuberías de plástico |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única personalizable con capacidad de 60-2000 kg/h y rango de diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
|---|---|
| Plástico procesado: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Control: | PLC con control remoto |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de alta productividad con capacidad de 60-2000 kg/h y diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Características de la línea de producción: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con 60-2000 kg/h Capacidad para tuberías de 32 mm-1600 mm y alta productividad
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única con 200-2000 kg/h de salida de tornillo único y control remoto para tuberías de 32 mm-1600 mm
| Línea de tubería corrugada: | Automático |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |

