Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 753 productos.
Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with 1 Set Water Cooling Tank HV>740 Barrel Screw and 1 Year Warranty
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Control de temperatura: | Omrón |
| Tanque de agua: | 1 juego |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared para conductos de cable eléctrico con PVC / PE / MPP / PA / HDPE
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Pipe diameter: | 32-1600mm |
Tipo de corrugador horizontal Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con tanque de enfriamiento por agua
| Salida del extrusor: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Potencia: | 380 V X 50 Hz X 3 fases |
| Aplicación: | Drenaje/Alcantarillado/Conducto de cable/Conducto eléctrico/Tubería de ventilación de aire fresco |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con alimentador y extrusora de tornillo HDPE/PVC/PE
| Product Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
|---|---|
| Control System: | PLC Control System And Touch Screen |
| rocessing procedure: | Raw Material Feeding In Screw Extruder, Shaping In Forming Machine ,Water Cooling Tank Cooling,online Cut By Cutting Machine |
Línea profesional de extrusión de tuberías onduladas de doble pared para la máquina de extrusión de tuberías de drenaje con ID 200mm 600mm 800mm 1000mm
| Material de las tuberías: | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Las características: | Alta productividad,precio competitivo,ahorro de energía,automático |
| máquina de plástico: | Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble de alta velocidad SBG250
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
|---|---|
| Tipo de Procesamiento: | protuberancia acanalada del tubo |
| Automático de rasante: | Automática |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de alta capacidad con Siemens PLC y capacidad de 100-2000 kg/h
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Tipo de la velocidad: | Alta velocidad |
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de un solo tornillo avanzada con componentes eléctricos principales Siemens/Schneider
| PLC: | Las empresas Siemens |
|---|---|
| Material de los tornillos: | 38CrMoALA |
| Aplicación: | Desagüe/agües residuales/abastecimiento de agua |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con el método de refrigeración por agua y electricidad principal de Siemens
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
|---|---|
| Tipo de la velocidad: | Alta velocidad |
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con alta velocidad y material de tornillo 38CrMoALA
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Profundidad de nitruración en barril: | 0.4 ¢ 0,7 mm |
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |

