Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 763 productos.
Máquina de tubería corrugada de pared simple/doble de plástico / Producción / Línea de extrusión
| Producción de HDPE: | 40-1600 kg/h |
|---|---|
| Potencia total (KW): | 200 a 1000 kW |
| Función del tubo: | Cobertura de protección de cable, transferencia médica de tubería de transferencia de gas, transfere |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo del PVC del HDPE
| Diámetro del tubo: | 50-200m m |
|---|---|
| Extrusor: | SJ 75/30 |
| salida: | 90-250 kg/h |
Máquina de línea de producción de tuberías corrugadas de PVC de doble pared personalizable
| Extrusora principal: | extrusor de tornillo doble cónico |
|---|---|
| Condiciones de pago: | En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones |
| Diámetro máximo del tubo: | 180 a 1600 mm |
El HDPE/PP dobla el tubo acanalado pared que hace velocidad de la producción
| Certificación: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Voltaje: | 380v o modificado para requisitos particulares |
| longitud: | 30000m m |
Línea acanalada de un sólo recinto automática de la protuberancia del tubo, tubo acanalado que hace el equipo
| Diseño del tornillo: | Individual |
|---|---|
| Automático de rasante: | Automática |
| Aplicación: | Tubería |
32-1600mm PVC PE MPP PA HDPE Plastic Pipe Extrusion Line with Siemens PLC System for Corrugated Pipe Making
| Tipo: | Línea de producción de tuberías de plástico |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
| Material del extrusor: | 38crmoala |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única controlada por PLC con funcionalidad de sonido en línea y sistema de control PLC de Siemens
| Control: | PLC con control remoto |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
300mm / 600mm / 1000mm Double Wall Corrugated Pipe Machine with 38CrMoAlA Extruder Material for High-Quality Plastic Pipe Production
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Producto terminado: | Tubería de drenaje, ingeniería municipal, tubería de aguas residuales subterráneas, conducto de cabl |
| Fuente de alimentación: | personalizado |
Línea acanalada de un sólo recinto flexible semi automática 12-120KW de la protuberancia del tubo
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
| Automático de rasante: | Semiautomática |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de ID16mm
| Identificación del tubo: | 16-63 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusor: | SJ 55/30 |

