Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe making machine ] partido 712 productos.
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con formación al vacío y material de molde de aleación de aluminio, diámetro 16-1500mm
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
|---|---|
| Diámetro: | 16 a 1500 mm |
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared personalizable con material de molde de aleación de aluminio y contactor Schneider
| Motor: | Las empresas Siemens |
|---|---|
| Rango de diámetro del tubo: | 32 mm a 1600 mm |
| Materiales: | PE/PP/PVC |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared personalizable con diámetro de tornillo de 75 mm-315 mm y 1 conjunto de tanque de enfriamiento de agua
| Paquete de transporte: | Estándar |
|---|---|
| Control de temperatura: | Omrón |
| Garantía: | 1 año |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de HDPE de pared única Línea de extrusión de tipo molde rotativo capaz de producir tuberías de alta resistencia
| método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| sistema de control: | control PLC |
| Voltaje: | Las demás: |
36/38 Parejas de moldes de doble pared de extrusión de tuberías onduladas con alta producción y piezas eléctricas Siemens
| Capacidad del extrusor: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Parafusos de barril: | Dureza del tornillo HV>740 |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de PVC 32-1600mm con PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
Línea de extrusión de tubería de HDPE automática y computarizada con enfriamiento por aire y agua para la producción de tubería de plástico corrugado de 32 mm - 1600 mm
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Tipo de refrigeración: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
| Producto final: | Tubo de plástico para drenaje y descarga de aguas residuales |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared controlada por PLC para una alta productividad con un diámetro de tubería de 32-1600 mm
| Uso de la máquina: | Fabricación de tubos corrugados de doble pared |
|---|---|
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
| Capacidad de salida: | 100 a 3000 kg/h |
Línea manguera suave acanalada rígida lisa de la protuberancia del tubo del HDPE del PVC UPVC CPVC/PE de la PC de PPR
| Tornillo no.: | solo tornillo dos |
|---|---|
| Motor: | Siemens o marca china |
| Inversor: | ABB o Yaskawa |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared para el contactor de Siemens
| Especificación: | 32 a 1600 mm |
|---|---|
| Material de los tornillos: | 38CrMoALA |
| Material de moldeado: | De aleación de aluminio |

