Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe making machine ] partido 712 productos.
Diámetro 16-1500 mm Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con formación de vacío y material de molde de aleación de aluminio
| Materiales: | PE/PP/PVC |
|---|---|
| Tipo de moldeado: | El vacío |
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
Línea de extrusión de tubería corrugada de polietileno de gran diámetro para un diámetro máximo de 1600 mm
| Tipo de Producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Materiales: | PE/PP/PVC |
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
Máquina acanalada del tubo del PVC DWC del HDPE de la identificación 200m m del PLC
| Dimensión (l*w*h): | según el modelo |
|---|---|
| Servicio post-venta: | Dirige disponible para mantener |
| Plástico procesado: | PE/PPR/PVC |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de PE/PP/PVC
| Longitud de tubo: | los 6m o como sea necesario |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 12m m - 1200m m |
| Material: | PVC DEL PE PP |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con contactor Siemens y operación automática
| Eléctrico: | Las empresas Siemens |
|---|---|
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
Máquina automática de tubos corrugados de doble pared de HDPE PP PVC con corrugador de tipo de molde giratorio para la fabricación de tuberías
| Pertenece: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Computerizado: | Computerizado |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Extrusor del tubo del HDPE del control OD250mm 75kw 450kg/H del PLC
| Tubo OD: | 75-250m m |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusor: | SJ90/33 Y SJ30/25 |
Línea acanalada diámetro de la protuberancia del tubo de la pared doble plástica del PE PP de 600m m 1500m m
| Plástico procesado: | PE/PP/PVC/PPR/MPP |
|---|---|
| Motor: | elija libremente |
| Inversor: | ABB o Yaskawa |
La pared modificada para requisitos particulares del doble del HDPE acanaló la máquina del tubo con la aprobación del CE
| Tipo de producto: | Extrusor de granulación |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 50-110m m |
| Velocidad de la producción: | 3-4m/Min |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de HDPE con controles Siemens
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |

