Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe making machine ] partido 712 productos.
Máquina de Tubería Corrugada con Control Computarizado Automático, Alta Productividad y Ahorro Energético
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Tipo de refrigeración: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
| Producto final: | Tubería de plástico para drenaje, descarga de aguas residuales. |
Línea de extrusión de tuberías de HDPE con refrigeración por aire y refrigeración por agua para producción continua con control PLC de Siemens
| Producto final: | Tubería de plástico para drenaje, descarga de aguas residuales. |
|---|---|
| Producción: | 100 a 2000 kg/h |
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
Máquina de tuberías onduladas de pared única con salida de 60-2000 kg/h y diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm para línea de producción de tuberías de plástico con control PLC de Siemens
| Producción: | 60-2000kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
línea 500kg/H de la protuberancia del tubo del HDPE del tornillo de 1000rpm 45m m para el abastecimiento de agua
| Diseño del tornillo: | Monohélice |
|---|---|
| Material del tornillo: | 38CrMoAl |
| Diámetro del tornillo: | 45 |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm, alta productividad y tecnología PLC de Siemens
| Tipo de extrusora: | Extrusor de tornillo único |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Paquete de película o paquete de madera |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
Línea de extrusión automática de tubería de HDPE con control PLC Siemens para la producción de tubería corrugada de alta productividad
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Aplicado: | Abastecimiento de agua, abastecimiento de agua, descarga de aguas residuales, drenaje, irrigación, c |
| Materia prima: | Gránulos y pellets de PVC/PE/MPP/PA/HDPE |
Línea de producción de tuberías corrugadas DWC con rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm, sistema de control PLC y enfriamiento por agua a presión para bloques de molde
| Paquete de transporte: | Paquete de película o paquete de madera |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
| Sistema de control: | Control PLC |
Línea de extrusión de tubería de HDPE con PLC Siemens 32-1600mm de diámetro
| Sistema PLC: | Siemens |
|---|---|
| Diámetro del tubo (milímetros): | 32-1600 mm |
| Moldes: | Cabezales de troquel/ manga de agua/ bloque de moho |
Línea de producción de tuberías de doble pared de producción de alta velocidad con bajo consumo de energía y tecnología Siemens PLC
| Tipo de extrusora: | Extrusor de tornillo único |
|---|---|
| Materiales: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
línea acanalada de una sola capa de la protuberancia del tubo 15Kg/H
| Diámetro del tubo: | 4.5-9m m |
|---|---|
| Extrusor: | SJ45/30 |
| Capacidad: | 8-15Kg/h |

