Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ pvc pipe making machine ] partido 712 productos.
Máquina de extrusión de tuberías de HDPE con motor WEG Siemens Beide Motor para la selección de materiales de procesamiento de PE PP HDPE PVC
| Válvula de tensión: | Las demás |
|---|---|
| El motor: | Siemens Beide/WEG |
| Control de la temperatura: | OMRON, SIEMENS |
Plataforma de Línea de Extrusión de Tubería Corrugada que Facilita la Formación Automatizada de Tubería y Control de Procesos Una Alimentación
| Pertenece: | Línea de Extrusión |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| sistema de control: | control PLC |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de tipo molde rotativo que opera a 220-415V diseñada para la producción de tuberías y su durabilidad
| Pertenece: | Línea de Extrusión |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Modo de alimentación: | Una alimentación |
La línea CE ISO9001 de la protuberancia del tubo del PVC DWC del PE PP de 200m m 600m m certificó
| Uso: | saca el tubo acanalado |
|---|---|
| Gama de la protuberancia del tubo: | 200-600m m |
| Más espec.: | Disponible |
36/38 Máquina de tuberías de corrugado de molde de pares con piezas eléctricas de Siemens y diseño personalizable
| Capacidad del extrusor: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Tipo de extrusor: | extrusora de tornillo único |
| Material de las tuberías: | PE, PP, PVC |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared de material PP / PE / PVC automática
| Grado automático: | Automático |
|---|---|
| Materia prima: | Se trata de un producto de fabricación en el que se utilizan las siguientes características: |
| Capacidad: | 100 a 2000 kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE / PP / PVC con tecnología de formación al vacío hasta 1600 mm de diámetro
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Material de moho: | 40cr Fundición |
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE con sistema de engranaje completo
| Temperatyre Contril: | Omron |
|---|---|
| Main Features: | High Efficiency, Stable Performance, Easy Operation |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
línea acanalada de un sólo recinto plástica de la protuberancia del tubo 8m/Min
| Diámetro del tubo: | 5-160 milímetros |
|---|---|
| Extrusor: | SJ 75/30 |
| Salida: | 2-8m/min |
Línea de extrusión de tuberías de la máquina de tuberías de pared sólida de HDPE
| Tipo de tornillo: | De una sola tornilla |
|---|---|
| Material de procesamiento: | El contenido de PVC en el producto es de: |
| Tornillo ningún: | Tornos de una sola o doble |

