Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
Línea de extrusión de tubos de HDPE de Siemens 500-2000 kg/h con doble pared corrugada
| Capacity: | 500-2000Kg/h |
|---|---|
| Transport Package: | Exporting Package |
| Type Of Pipe: | Double Wall Corrugated Pipe |
Plastic Single Wall Corrugated Pipe Extrusion Line with Siemens Main Motor and 35-55 Working Days Lead Time
| Sistema de control: | control PLC |
|---|---|
| Contactor: | siemens |
| Material: | Plástico |
Línea automática de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con certificación ISO y CE y sistema de enfriamiento por agua
| ControlSystem: | Sistema de control del PLC |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | verticales u horizontales |
| Material de engranaje: | 20crmnti |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con 48 moldes y control PLC Siemens para producción de alta eficiencia
| Personalizado: | Personalizado |
|---|---|
| Moldee quantiy: | 48 |
| MáquinaLength: | Aproximadamente 15-20 metros |
Línea de la protuberancia del tubo del HDPE del abastecimiento de agua 600kg/H OD 200m m
| Extrusor: | SJ 120/30 |
|---|---|
| Extrusor para marcar: | SJ 30/25 |
| Línea velocidad: | Alta velocidad de la producción |
El PVC del diámetro del PLC 110m m acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Plástico procesado: | PVC DEL PE PP |
|---|---|
| Ratio del tornillo L/D: | 33:1 |
| Uso: | haga el tubo plástico para el tubo del drenaje |
línea llana de la protuberancia del tubo del HDPE del polietileno de 125m m
| Diámetro del tubo: | 110/125/140/160/180/200/225/250/355/400 |
|---|---|
| El otro diámetro: | Disponible |
| poder total: | 132Kw |
Línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de PE/PP/PVC
| Longitud de tubo: | los 6m o como sea necesario |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 12m m - 1200m m |
| Material: | PVC DEL PE PP |
Línea automática de extrusión de tuberías DWC con PLC de Siemens y alta velocidad para PVC PE MPP PA HDPE
| Materiales: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Modo de expansión: | Con un timbre en línea, con doble pared. |
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
Línea de extrusión de tubería DWC con tecnología PLC Siemens para rango de tubería de 16-1200 mm y abocardado en línea
| contactor: | siemens |
|---|---|
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |
| Rango de tubería: | 16-1200mm |

