Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
Línea automática de extrusión de tuberías onduladas de pared única con control remoto Siemens PLC y sonido en línea
| Reductor: | Según sea necesario o la marca china Guomao |
|---|---|
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple con abocardado en línea con control remoto y soluciones de forma de onda personalizables para tuberías de PVC, PE, MPP, PA y HDPE
| Materia prima recomendada: | Nuevo material para PE, PVC |
|---|---|
| Tipo de máquina: | Máquina de tuberías onduladas de pared única |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple para motor principal Siemens con sistema de control PLC y refrigeración por agua
| Materia prima recomendada: | PE, PP, PVC |
|---|---|
| Paquete de transporte: | Paquete estándar en el extranjero |
| Capa: | Pared de un sólo recinto, doble |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple controlada por PLC para gránulos de PE, PP, PVC, HDPE con diámetro de tubería de 32-1600 mm
| Nombre de la máquina: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Sistema de control: | Control PLC con pantalla táctil |
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared única de ahorro de energía de control PLC con rango de diámetro de tubería de 32 mm a 1600 mm
| Sistema de control: | Control PLC |
|---|---|
| Nombre de la máquina: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
| Zonas de calefacción: | 5-8 zonas |
Plataforma de Línea de Extrusión de Tubería Corrugada que Facilita la Formación Automatizada de Tubería y Control de Procesos Una Alimentación
| Pertenece: | Línea de Extrusión |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| sistema de control: | control PLC |
línea inflamable anti diámetro de la protuberancia del tubo del HDPE 220kg/H de 63m m
| Producto: | Muere la cabeza |
|---|---|
| Plástico procesado: | LDPE, HDPE |
| Material del tornillo: | 38CrMoAlA |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared controlada por PLC con sistema de refrigeración de agua y energía de 100-1000 kW
| Lugar de origen: | Porcelana |
|---|---|
| Max. Producción: | Personalizado |
| potencia total: | Personalizable |
Máquina para tubería corrugada de doble pared de PVC 32-1600mm con PLC Siemens
| Vacuum Tank: | 6 METERS LENGTH |
|---|---|
| Pipe Diameter Range: | 32-1600mm |
| Inverter Brand: | Siemens |
DWC Pipe Extrusion Line with Online Belling High-Efficiency Cooling System and Precision Pressure Casting Process
| Tipos de serpentización: | Estación doble o estación única |
|---|---|
| Producto terminado: | Tubería de drenaje, ingeniería municipal, tubería de aguas residuales subterráneas, conducto de cabl |
| Materia prima de plástico procesada: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |

