Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
Línea de producción de tuberías corrugadas personalizadas con control remoto PLC diseñada para una producción de tuberías fluida y consistente
| Pertenece: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Calificación automática: | Automático |
| Tipo corrugador: | Tipo de molde giratorio |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE fabricada con material de molde de aleación de aluminio que garantiza una producción de tubería estable
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Finished Products: | Drainage Pipe, Municipal Engineering, Underground Sewage Pipe, Electric Cable Conduit |
| Expansion Mode: | Belling-on-line |
Línea de extrusión de tuberías espirales de corte sin polvo con opciones de gestión del flujo de trabajo de semi-automática a totalmente automática
| Máquina de bobina: | 100 m/rollo |
|---|---|
| Moho: | equipos de tuberías eléctricas |
| Capacidad de producción: | Hasta 10 toneladas por hora |
línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo del PVC de 75m m PE
| Uso: | Tubo |
|---|---|
| Voltaje: | elija libremente |
| Diseño del tornillo: | Solo tornillo |
línea línea acanalada de un sólo recinto de la protuberancia del tubo del PVC de 16-1200m m de la protuberancia del tubo del PE
| Tipo de la máquina del tubo: | El PVC acanaló la línea de la protuberancia del tubo |
|---|---|
| Gama del tubo: | 16-1200M M |
| Motor: | Motor de CA |
36/38 Parejas de moldes de doble pared de extrusión de tuberías onduladas con alta producción y piezas eléctricas Siemens
| Capacidad del extrusor: | 250 a 1000 kg/h |
|---|---|
| Personalizado: | Personalizado |
| Parafusos de barril: | Dureza del tornillo HV>740 |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE / PP / PVC con tecnología de formación al vacío hasta 1600 mm de diámetro
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Material de moho: | 40cr Fundición |
| Con engranaje: | Engranaje helicoidal |
Línea de extrusión de tuberías de HDPE 60-2000 kg/h para cables de conducción de 32-1600 mm
| Contactor: | Siemens |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
| Informe de prueba de maquinaria: | Proporcionó |
Equipo de producción de tubos corrugados con tecnología de sonido en línea Sistema PLC Siemens y máquina de moldeo cerrada
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
Línea automática de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con tornillo de cañón de alta dureza HV>740
| MOTOR: | siemens |
|---|---|
| Máquina de moldear: | 1 juego |
| ControlSystem: | Sistema de control del PLC |

