Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de alta eficiencia con capacidad de 60-2000 kg/h y velocidad de producción de 0,5-5 m/min
| Velocidad de producción: | 0.5-5m/min |
|---|---|
| Materia prima plástica: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| Puntos de venta clave: | Automático |
Línea de extrusión de tuberías DWC de ahorro de energía con una capacidad de 60-2000 kg/h y un diámetro de tubería de 32-1600 mm para una alta productividad
| Sistema de enfriamiento: | Sistema de refrigeración por agua y aire |
|---|---|
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima → Extrusión de tornillo → Conformado → Refrigeración por agua → Corte |
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de alta capacidad con capacidad de 60-2000 kg/h y rango de diámetro de 32 mm-1600 mm
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Control: | PLC con control remoto |
| Automatización: | Automático e informatizado |
Línea de extrusión de tubería corrugada de alta productividad con control computarizado para rango de tuberías de 32-1600mm
| Rango de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Computerizado: | Computerizado |
| Solicitud: | Fabricación de tubos corrugados de plástico |
Línea de producción de tuberías corrugadas de doble pared con capacidad de 60-2000 kg/h y rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm para operación automática
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
|---|---|
| Capacidad: | 60-2000kg/h |
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared con un diámetro de 32-1600 mm para una alta productividad
| Material: | PEAD/PP/PE/PVC/MPP |
|---|---|
| Sistema de control: | control PLC |
| Tipo de procesamiento: | Extrusión de tubos corrugados |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared controlada por PLC para alta productividad con rango de diámetro de 32-1600 mm
| Rango de diámetro: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Opciones de materiales: | PEAD/PP/PE/PVC/MPP |
| Sistema de control: | control PLC |
El polietileno dual de la pared acanaló la cadena de producción del tubo
| Nombre: | El polietileno de la Duall-pared acanaló la cadena de producción del tubo |
|---|---|
| Producto: | Tubos de DWC |
| Marca: | Marca de Shandong Huasu |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con corte planetario y enchufe en línea para tuberías de diámetro interno de 32 mm-1600 mm
| barril: | Dureza del barril HV>940 |
|---|---|
| Tipo de engranaje: | ENGRANAJE HELICOIDAL |
| Producción: | 100-2000 kg/h |
Línea de producción de tuberías de doble pared de producción de alta velocidad con bajo consumo de energía y tecnología Siemens PLC
| Tipo de extrusora: | Extrusor de tornillo único |
|---|---|
| Materiales: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Más tipos: | Disponible a alta velocidad |

