Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ double wall corrugated pipe extrusion line ] partido 779 productos.
línea acanalada 12m m de un sólo recinto de la protuberancia del tubo de 4m m
| Tubo OD: | 4-12 milímetros |
|---|---|
| L: D: | 30:1 |
| Extrusor: | SJ30/30 |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared de PVC con capacidad de 500-2000 kg/h
| Tornillo y cañón: | Extrusor de tornillo gemelo cónico |
|---|---|
| Paquetes: | Cajas de películas |
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
La pared doble de un sólo recinto acanaló el tubo que hacía serie del PVC de la máquina PE PP
| Compañía: | Tecnología plástica Co., Ltd. de Shandong Huasu |
|---|---|
| Diámetro del tubo: | 20m m - 1200m m |
| Modelo: | Serie de SJ |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas computarizadas para fabricación de precisión
| Diseño del tornillo: | De una sola tornilla |
|---|---|
| El motor: | Las empresas Siemens |
| Utilización: | tubería de alcantarillado, tubería de drenaje, descarga de agua, roscado eléctrico, conducto del gab |
Equipo de fabricación de tubería corrugada de doble pared automática con sistema de control PLC y motor Siemens
| Tipo: | Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared |
|---|---|
| Capacidad: | Entre 8 y 15 kg/h |
| El motor: | Las empresas Siemens |
Extrusor acanalado del tubo de la pared del doble de Qingdao, extrusor acanalado del tubo de la pared doble
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Inversor: | Regulador de la frecuencia de Siemens |
100-300 la pared del doble del HDPE del milímetro acanaló la línea máquina de la protuberancia de la máquina del tubo del tubo
| Estructura de la asamblea: | Tipo integral extrusor |
|---|---|
| Sistema del compromiso: | Intermeshing lleno |
| Estructura del canal del tornillo: | Tornillo profundo |
la línea Dwc de la protuberancia del tubo del HDPE de 500-1200m m acanaló la línea de la protuberancia del tubo
| Especificación: | SJZ65 |
|---|---|
| Servicio post-venta: | 12 meses |
| Producto: | Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared del doble del PVC del PE PP |
Línea de extrusión de tuberías DWC de alta productividad con diámetro 180 / 300 / 600 / 800 / 1000 / 1200/1600 mm
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| Capacity: | 60-2000kg/h |
Sistema de control de PLC y pantalla táctil línea de extrusión de tubería DWC para y producción personalizable
| Features: | High Productivity,competitive Price,Energy Saving,Automatic |
|---|---|
| Plastic Raw Material processed: | PVC /PE /MPP/PA/HDPE |
| electric element: | Siemens Brand |

