Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
Línea de extrusión de tuberías DWC con diámetro de tubería de 32-1600 mm 0,5-5 m/min Velocidad de producción y capacidad de 60-2000 kg/h para materia prima plástica de PVC/PE/MPP/PA/HDPE
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared |
|---|---|
| Tipo de enfriamiento: | Refrigeración por aire y refrigeración por agua |
| Proceso de procedimiento: | Alimentación de materia prima → Extrusión de tornillo → Conformado → Refrigeración por agua → Corte |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared Siemens Electric con refrigeración por agua y capacidad de producción de 100 kg/h a 2000 kg/h
| Capacidad de producción: | 100 kg/h - 2000 kg/h |
|---|---|
| Piezas eléctricas principales: | Marca Siemens |
| Estructura de ensamblaje: | Extrusor de tipo integral |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con ahorro de energía y alta productividad
| Diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 100 kg/h - 2000 kg/h |
| Modo de expansión: | El sonido en línea |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared con diámetro de tubería de 32-1600 mm y capacidad de 60-2000 kg/h
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
| método de enfriamiento: | Tanque de enfriamiento de agua |
línea acanalada de una sola capa de la protuberancia del tubo 15Kg/H
| Diámetro del tubo: | 4.5-9m m |
|---|---|
| Extrusor: | SJ45/30 |
| Capacidad: | 8-15Kg/h |
línea gemela cónica de la protuberancia del tubo del PVC del tornillo 250kg/H
| Cadena de producción: | SJZ65/132+GF160 |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 380V, 50Hz, trifásico o modificado para requisitos particulares |
| Extrusor: | SJZ65/132 |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared con sistema de control PLC y enfriamiento por agua para 1600 mm de diámetro máximo de la tubería
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Materia prima: | Granulado nuevo o reciclado de Hdpe/PE,PP,PVC,PA,EVA,PVDF |
| Solicitud: | tubería de transmisión de corriente eléctrica / drenaje de aguas residuales de doble / pared única d |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de alta velocidad con material de engranaje 20CrMnTi y sistema de control PLC
| Informatizado: | Informatizado |
|---|---|
| Material del engranaje: | 20CrMnTi |
| Plastico procesado: | HDPE/PP |
Maquinaria automatizada de tubería corrugada de doble pared de alta densidad con refrigeración por agua para una producción eficiente
| Principal eléctrico: | Siemens / ABB |
|---|---|
| Palabra clave: | Línea de producción de tuberías corrugadas |
| Condición: | Nuevo |
Extrusor del tubo del HDPE del control OD250mm 75kw 450kg/H del PLC
| Tubo OD: | 75-250m m |
|---|---|
| L: D: | 33:1 |
| Extrusor: | SJ90/33 Y SJ30/25 |

