Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ plastic pipe manufacturing machine ] partido 732 productos.
línea de la protuberancia del tubo del conducto de 260kg/H 75kw 250m m PE
| Extrusor: | SJ90/30 |
|---|---|
| Motor: | Motor de CA 75kw |
| Salida máxima: | 260 kg/h |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared PE PP PVC 380V Personalizable
| Barrel Screw: | Hardness Of Screw HV>740 |
|---|---|
| Engagement System: | Full Intermeshing |
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
Siemens PLC Controlled Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line 1600mm
| Componentes eléctricos: | Siemens, Scheider, ABB, etc. |
|---|---|
| Control del extrusor: | por tacto de la pantalla del PLC de Siemens |
| Longitud: | 30000 mm |
Línea de extrusión de tubería corrugada de pared simple con caja de engranajes de cara de dientes duros para alta precisión y calentamiento eléctrico
| caja de cambios: | Cara dura de los dientes |
|---|---|
| Motor: | siemens |
| Estructura de canal de tornillo: | Tornillo |
Línea de Extrusión de Tubería Corrugada de Doble Pared para Ingeniería Municipal con Contactor Siemens para Alta Productividad y Diámetro de Tubería de 32-1600mm
| Rango de diámetro de tubería: | 32-1600 mm |
|---|---|
| Capacidad de producción: | 60-2000kg/h |
| Tipo de corrugador: | Horizontal |
Línea de extrusión de tubería corrugada de doble pared de HDPE con sistema de engranaje completo
| Electric Components: | Siemens, Scheider, ABB Etc |
|---|---|
| Material: | High-density Polyethylene (HDPE) |
| Engagement System: | Full Intermeshing |
Cadena de producción acanalada de un sólo recinto del tubo de los PP PE identificación 200m m
| Diámetro del tubo: | 90-250 milímetros |
|---|---|
| Extrusor: | SJ 90/30 |
| salida: | 120-260kg/h |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de doble pared de 32-1600 mm de diámetro con modo de expansión en línea de agitación y 100-2000 kg/h de salida
| Relación de tornillo: | 36: 1 |
|---|---|
| Producción: | 100-2000 kg/h |
| Garantía: | 1 año |
Línea de extrusión de tubos corrugados de PVC de alto rendimiento 500-2000 kg/h Capacidad
| Marca del contactor: | Siemens |
|---|---|
| Max. Velocidad de línea: | 2m/min-33m/min |
| Solicitud: | Producción de tuberías de PVC |
Línea de extrusión de tuberías corrugadas de doble pared controlada por PLC con diámetro máximo de tubería de 1600 mm y piezas eléctricas de la marca Siemens
| Número de moldes: | 28/36 Parejas |
|---|---|
| Camino de enfriamiento: | Refrigeración por agua o aire |
| Tipo de producto: | Línea de extrusión de tubos corrugados |

