Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ hdpe pipe extrusion machine ] partido 916 productos.
Línea de producción de tubería de doble pared de alta velocidad para planta de tubería corrugada de doble pared, máquina de plástico
| Velocidad de formación: | 0.5-5m/min |
|---|---|
| Moldes: | Die Head, manga de agua, bloque de moho |
| Máquina de plástico: | Planta de tubería corrugada de doble pared |
Qingdao PP instala tubos la línea de la protuberancia/acanaló la máquina del tubo de los PP para el abastecimiento del gas/de agua
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo |
|---|---|
| máquina plástica del tubo: | línea plástica del tubo |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
línea enorme del tubo de Sprial de la pared del diámetro del extrusor/PE del tubo del espiral de la pared de la cavidad de 200-3000m m PE
| Servicio post-venta proporcionado: | Dirige disponible para mantener la maquinaria en ultramar |
|---|---|
| El otro nombre: | extrusor plástico del tubo |
| Garantía: | 1 año |
Línea de producción de tubería corrugada de doble pared de grado automático con tecnología PLC Siemens y ensanchado en línea
| Materiales: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| Rango de tubería: | 16-1200mm |
| contactor: | siemens |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| Características: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático |
|---|---|
| Material: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| Fuente de alimentación: | Personalizado |
Máquina de tubería corrugada de tratamiento de nitruración de tornillo con rango de diámetro de tubería de 32 mm-1600 mm e interfaz de pantalla táctil de control PLC
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
|---|---|
| Sistema de control: | Control por PLC con interfaz de pantalla táctil |
| Ventaja del tornillo: | Tratamiento de la nitruración |
Línea de producción de tuberías corrugadas DWC con rango de diámetro de tubería de 32-1600 mm, sistema de control PLC y enfriamiento por agua a presión para bloques de molde
| Paquete de transporte: | Paquete de película o paquete de madera |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32-1600 mm |
| Sistema de control: | Control PLC |
Máquina de alto rendimiento del tubo de DWC, tubo acanalado que hace la maquinaria
| Tipo de producto: | línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble |
|---|---|
| Nombre del producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
Línea de producción de tubería corrugada de pared simple totalmente automática con rango de diámetro de tubería de 32 mm a 1600 mm y capacidad de 60-2000 kg/h
| Modo de enfriamiento: | Enfriamiento de agua |
|---|---|
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
| Aplicación: | Hacer tubería corrugada |
La línea de alta velocidad del tubo de SBG300 DWC/acanaló el equipo de producción del tubo
| nombre: | equipo acanalado del tubo |
|---|---|
| Tipo de producto: | línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble |
| Nombre del producto: | tubo acanalado que hace la maquinaria |

