Todos los productos
-
línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble
-
de pared simple tubo ondulado línea de extrusión
-
línea de extrusión de tubería HDPE
-
Línea de la protuberancia del tubo de DWC
-
Línea de la protuberancia del tubo de los PP
-
Línea de extrusión de tuberías de PVC
-
línea espiral de la protuberancia del tubo
-
Línea de la protuberancia del tubo de la protección del cable
-
Tubos de plástico de la línea de extrusión
Persona de Contactar Ahora :
Sisi Zhao
Número de teléfono :
+86-13853290988
Palabras clave [ hdpe pipe extrusion machine ] partido 916 productos.
Maquinaria profesional de diseño para tubería corrugada de doble pared con estructura horizontal y densidad ajustable de 10-120 gsm
| Tipo de producto: | Tubería corrugada de PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|
| Potencia del motor principal: | 20-350kW |
| Aplicación de la máquina: | Produce PE MPP PPR PERT Pipe |
SBG600 la línea estable del tubo del funcionamiento DWC/acanala la maquinaria del tubo
| Controlador de temperatura: | Sensor de temperatura |
|---|---|
| Nombre del producto: | extrusor acanalado del tubo de la pared doble |
| Tipo de producto: | Formación plástica del tubo |
Línea de producción de tuberías onduladas de pared única totalmente automática con enfriamiento por agua para tuberías onduladas de plástico de 32-1600 mm
| Aplicación de tubería: | Drenaje, descarga de aguas residuales, suministro de agua |
|---|---|
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
Línea acanalada de la protuberancia del tubo de la pared doble, equipo de producción acanalado del tubo
| Características: | hojas de cama disponibles |
|---|---|
| Tipo de producto: | acanale la maquinaria del tubo |
| Materiales: | Polvo inútil |
Máquina de tuberías de corrugado de 16-1500 mm de diámetro con rendimiento de engranajes helicoidales
| Tipo de producto: | Maquinaria para tuberías onduladas |
|---|---|
| Aplicación: | Desagüe, aguas residuales, etc. |
| Material de moho: | 40cr Fundición |
Línea de producción de tuberías onduladas de PVC PE de pared única con control remoto y control PLC de Siemens
| Automatización: | Automático e informatizado |
|---|---|
| El diamenter: | 32 mm-1600 mm |
| Rango de diámetro de la tubería: | 32 mm-1600 mm |
Máquina de tuberías onduladas de pared única con diámetro de tubería de 32-1600 mm, pantalla táctil de control PLC y alta productividad para la producción de tuberías industriales
| Sistema de control: | Control PLC con pantalla táctil |
|---|---|
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático, |
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
Línea de producción de tuberías corrugadas personalizadas con control remoto PLC diseñada para una producción de tuberías fluida y consistente
| Pertenece: | Línea de extrusión de tubos corrugados |
|---|---|
| Calificación automática: | Automático |
| Tipo corrugador: | Tipo de molde giratorio |
Línea de extrusión de tuberías onduladas de pared única de trabajo pesado para mangueras flexibles y aplicaciones de doble pared
| Sistema de compromiso: | Intermesaje completo |
|---|---|
| Capa: | Pared simple, pared doble, tres capas |
| Producción: | 200 - 2000kg/h |
Línea de producción de tuberías corrugadas de enfriamiento por agua con sistema de enfriamiento avanzado para solidificación rápida de tuberías
| Método de enfriamiento: | Refrigeración por agua |
|---|---|
| Material adecuado: | PE, PP PVC, gránulos de HDPE |
| Característica: | Alta productividad, precio competitivo, ahorro de energía, automático, |

